Религия, вера
Для чего Бог дал верунам мозги. Что бы его славить? А может он терпеть не может лесть?
Что б славить бога достаточно и муравьиного мозга.
Мозги Великий Гудвин дал мене.
Фанатикам, Бог мозгов не давал.
Олег Кайдалов
Верующим дал сердце - не тряпичное. \ Фантики когда либо станут понимающими, может быть в следующей жизни.\
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи могут те, кто помог носимой душе дорасти (дозреть) до понимания и принятия этого.
Успешного взращивания.
Потому же, почему атеистам их не дал. Атеисту мозги, что обезьяне граната. Если вы атеисты могли полноценно думать, то мир перестал бы существовать.
Первая книга Царств 15:22
И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
Если человек не славит Бога, то есть ли у него мозги?
Бог их просто дал, а для чего использовать - человек решает сам.
да да! все именно так!! ! особенно если учесть, что Он и есть совершенство, то нафига ему стадо баранов, блеющих в честь Его)))
Аллах – Творец всякой вещи. Он создал эти миры, рассеял по ним всякие вещи для их процветания. Дал нам разум и велел размышлять об этих сотворенных вещах своим разумом, смотреть, что есть в небесах и на земле.
Лесть и неблагодарность любит сатана-дьявол; а Бог любит БЛАГОДАРНЫХ И СМИРЕННЫХ и послушных Его Закону Любви!! ! Аллилуия!! ! Аминь.