Религия, вера

Сабж,зуб ноет, сходил к стоматологу, тот мышьяка положил, что бы нерв убить, какую молитву читать, что бы боль унять ?

Сознанием можно боль остановить, и никакой молитвы не нужно, просто мозг нужно включить. Я так останавливала зубную боль несколько раз, но у каждого может быть свой метод. Мой метод таков: (если не лениться и хорошенько сосредоточится боль проходит минут за 5)
1. Думаю не о боли, а думаю боль.
2. Понимание механизма боли, боль это неудовольствие.
3. Переключаешь сознание в зону удовольствия, т. е. стираешь из памяти о боль, так как будто никогда ее раньше не испытывал.
4. Сознание перестает воспринимать боль как боль, но и не воспринимает ее как удовольствие, этакое промежуточное состояние, остается только мышление импульса.
5. Чистое мышление боли не испытывает.
Это мой собственный метод, и можно придумать еще тысячи таких методов, разум на многое способен, нужно его просто включить.
Андрей Ерагалин
Лучший ответ
возьми кусочек сала положи прямо на зуб и ложись спать....
Любая болезнь является испытанием от Бога.
Ти
Тигр
Аяна Калмыканова это понятно , может есть возможность как то попросить , что бы Он испытаний поменьше присылал ?
* Выйти вечером, повернуться лицом к молодому месяцу, или утром, когда еще месяц виден, и прочитать заговор. При чтении заговора тремя пальцами делать круг по часовой стрелке вокруг зубов. Читать 3 дня подряд: «Свят месяц по небу летал. Адамовых детей видел, у Адамовых детей ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели. Так бы у меня, рабы Божьей (имя) , ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели, отныне до веку веков. Аминь.
Аяна Калмыканова читал что-то подобное в разделе магия с 7 мертвецами .
Уууууу как всё запущено то... .
Много фантазируешь Брат, вот тебе, твоя боль и пришла во спасение, дабы очистить Душу, от не нужных мыслей )))
Нет таких молитв и не будет. Ибо у Адама были не зубы, а клыки.
Mehriban Zhumagalieva
поробуй к боксеру сходи
Ну ты же профи, угадай :))))))
Аяна Калмыканова на прошлой недели я был магом (вызывал Иблиса и джинов) , при этом от боли на стенку лез , я делал предсказания на ответах и мои предсказания сбывались в 96-97% случаях абсолютно точно , тогда я и стал знатоком с КПД 14
Аяна Калмыканова ночью воскресенья я поклялся Богу , что перестану заниматься магией , если он меня избавит от боли , на утро зуб болел , только когда им жевал что то ...