Религия, вера

А можно ли молитвами или прошением в церкви вернуть человека?Бог ведь поможет...А если ОН не хочет,ничего не изменится?

вернуть теоретически можно. можно молитвами, можно к колдунам обратиться. тут каждый решает по-своему. . НО! есть одно БОЛЬШОЕ НО!
а вы уверены что вам это нужно? подумайте тысячу раз! а потом еще столько же! сейчас вы на эмоциях, рассудок молчит. а когда получите этого человека, не любящего вас, равнодушного, то через некоторое время поймете что зря старались! и сама его бросите! бросите-бросите! уж, поверте! потому что нет ни чего невыносимее сознания ненужности, нелюбимости (сори)
Сергей Рыбасов
Лучший ответ
лучьше помолись от серца скажи что у тебя надуше и да будет воля Его на всем если вам это ненужно Он лучьше знает помочь или непомочь все что случатся к лучьшему
Рим. 8:28 Притом
знаем, что любящим
Бога, призванным по
Его изволению, все
содействует ко благу.
Sergey Avdonin
Если человек просто ушел. Бог может помочь Вам смирится или найдет способ утешить Вас. А против воли человека он не будет действовать, заставляя его вернутся. А если человек умер, то Бог воскресит его, когда очистит землю от зла.
Не нужно ни о чем просить Бога это пут к атеизму. Богу нужно служить.
Бог не может ничего, успокойтесь, бога нет)) ) сочувствую)
***ден ***
Если человек не хочет, значит не хочет. Бог даровал человеку свободу выбора.
Можно, если будет на то воля Его. Нужно работать над собой, чтобы понять для чего Вам дана такая ситуация.
А как бормотание, обращённое к выдумке, может помочь? К человеку обращайся, глупая!