Религия, вера

Почеиу бог не помог вермахту в мае 1945г хотя было заявлено, что «бог с ними»? →

"Бог с нами" - говорили нацисты
Бог посмотрел и сказал: "Бог с вами"
Марина Марина
Лучший ответ
Эти заявления Бог не читал
Илья Сподобаев
Бог в сердце, а не на пряжке ремня
Саня Бакшеев
Русский бог сильнее иудейского.
бляхи с надписью достались в наследство от старой прусской армии.
Умуров Нодир
Татьяна Плешкова Хреновое наследство. ))
Не бог с ними был.
Марина Налегач
Прост
возможно, не на том языке это было писано
Stanislav Ignatenko
Stanislav Ignatenko (и плюс не божый знак)
Гитлер был атеист, несмотря на то, что родился в католической семье.
Сергей Стриж
Религия и Цели Гитлеровской Германии были явно Сатанинские.
Слуги Сатаны не могут победить пока при 7й трубе Бог не заберет с Земли Свою Церковь.
По этой же причине сегодня проигрывают и Либерасты, которые так же добивались мирового господства.
А*
Анастасия *
Так вот Он и показал, с кем Он на самом деле. "Не в силе Бог, а в правде". Фашисты могли написать на своих пряжках, что они дети Сталина даже, но и это их не спасло бы.
Иван Ильин
Бог со всеми. Но раздает все по его делам и грехам. Советский Солдат освободитель и победа показала ИСТИНУ с кем Бог.
вы думаете Всевышний не спасал немецких солдат в моменты опасности. скажу больше Он так же спасал и советских и американских и британских
ОН ПОМОГ АТЕИСТАМ
С ними был бог этой системы вещей (сатана).
Анна Осташ
Вы правда думаете, что с фашистами был Бог?
Татьяна Плешкова А почему ви таки пегеспг-ашиваете? ))
На всей технике антигитлеровской коалиции была звезда.
Звезда символ монотеизма. Бог един.
А крест христианский символ и Бог показал на чьей он стороне.
Ры Жая