Религия, вера

Если все люди будут подражать Иисусу , будут ли войны и злодейства?

Karol Fuck You
Конечно нет, ибо Он учил: "возлюби ближнего своего как самого себя". Разве любовь основа войны?
Xxxxxxx Xxxxxxx
Лучший ответ
в 100 раз больше
ибо каждый вообразит себя единственным спасителем рода человеческого
а разве Иисус не призывал разрушить дом отца его потому как его осквернили или бог не призвал сынов израиля взять штурмом город, не заблуждайтесь нет белых и пушистых ни бога ни иисуса
Потому то и есть войны и злодейства, что люди только подражают Иисусу :))
Нет.
Не будет войн. Так как все будут распяты.
Гараж- Спорт
нет, зато все будут полубоги, на крестах распятые...)) )
думаешь так будет лучше...?)))
Было бы замечательно, но наш человек долго не выдержит, ему скучно станет.
Тогда не нужен будет Армагеддон!
Было бы хорошо и все были бы счастливы, а на улицах было бы чисто.
Да. Вы почитайте апокрифы о его детстве.
Елена Куменко
Тогда Земля начнет крестовый похор против марсиан. У них главный бог Зеленый Гурибаб.
Сергей Ирисов
Тогда будет мир на земле. Людям не надо будет воевать друг с другом.
Думаю нет
Его слова. " Не с миром я пришел, но с мечом" и т. д. Сама теперь додумай.
БОГ ЗНАЕТ!
Саша Костин
как могут быть войны и злодейства? если Иисус призывает к любви, Он дал нам пример всему человечеству к чему должен стремится человек, но как Иисус сказал - они не знают не Меня, ни Отца - ибо дела их Злы,
Yourock Salnikoff
Всенепременно
Аня Павлова
салям. иисус ( мир Ему) сказал - я есть путь. т. с. каждый христианин должен веровать и жить как пророк иисус (мир ему) . и не делать из человека бога. бог сотворил иисуса по своему подобию. т. с. кто же еще был создан без греха . это отец адам. сын иисус подобен отцу адаму . дар - святой дух. поэтому родство связывается через мужчин. если последователи своих пророков будут жить как их пророки то конечно жизнь в этом мире будет без войн и злодейств. бог очень велик и он может сотворить человека в миллионы раз лучше иисуса. есть простой закон - человеку поклоняются животные а человек одному несотворенному неимеющего себе подобного не рдившего и не рожденного и которому нет равного БОГУ. у пророка мухаммада было 99 святых духов как у иисуса. святой дух - это подарок от бога укрепление пртив сатаны. непоклоняйтесь рукотворным идолам. (евангелие) . идолопоклонников и животных много. желаю вам счастья с истинным богом. любви чистой как родниковая вода. и прочитать куран великодушный. салям.