Религия, вера

если я хочу прийти в церковь, пообщаться с попом например чтобы он мне объяснил кое-что, это платно? Если да то сколько?

Это в рассрочку. Кредит.
Долго придётся потом расплачиваться.
Дарья Пищугина
Лучший ответ
Ну ты ваще, крут. Хочешь прийти в церковь, и чтобы священник тебе еще и денег кинул за это))) )
Воистину крут!!!!
Christian Schmidt
Это не платно, но не факт, что Вы услышите истину.
это бесплатно.
Name Lastname
В своё время я там тоже было, искала ответы. Ответов НЕ было.
За пицот, по дешовке. Сейчас они вам скажут, что у попов не прейскурант, что это список рекомендуемых пожертвований. Что все то у них пушисто и бесплатно.
Нужно идти к тому, кому доверяете. А к незнакомцам ходить я бы не стал. Кто знает, что у них на уме?
Иван Быстров
Не платно, но есть определенные часы приема.
M%
Makc %%%
Ты прикалываешься...
не ходи к попам... иди к служителям Господа
Бесплатно, но он тебе посоветует как платно решить свою проблему и сколько это будет стоить тоже подскажет
Mariа Saurbaeva
Нет конечно, в печку такого попа который просит за это деньги. Плохой из такого советчик. Так что ответы на вопросы которые Вы бы хотели узнать бесплатны, и не могут стоить денег.
В Библии Иисус имея в виду духовные вопросы говорил своим ученикам "Даром получили - даром давайте" т. е. слово Бога никогда не продается. Он также говорил "Придите ко мне все трудящиеся и обремененные и я освежу вас".