Религия, вера

Что значит смиренье?Кто рискнет против бога пойти?)

Grünwald Nelli
бога не рисуем.. . пойди против себя... для начало.... бог не крайний, он просто бог, для него не надо выпендриваться он есть и вы есть.. . живите..
Алмашка Байболатова
Лучший ответ
смирение значит покорность Богу, а против Бога идут безумцы, но они обречены
Мила Ушкова и они человеки а Я С НИМИ
Терране.
Эля Борисова
патриархи не исполнили Волю Бога, поэтому все жертвы будут на них!!!
Юлия Сысой
Я не пользуюсь таким качеством, как смирение. Я не умею быть смирной, а чтоб против чего-то пойти, надо знать где это что-то.
Мила Ушкова читай и не говно а если ты есть ты а не то что ты сибе надумала книги сами к тебе в дом припехают одна за адной
Смирение-синоним выражения "знай свое место".Пока существование бога научно не доказано, не считаю необходимым принимать во внимание предположение о его спопобности влиять на "грешный мир".
Смириться Яхве .да никогда лучше ещё миллиард раз ещё умру и столько же проиграю, но не смирюсь этой твари ублюдочной

Дух, кровь, сила есть семя древних в человеке. И это есть Договор.
И разум человека есть ключ к центру врат. И это есть Договор.
Когда прошлое сойдется с грядущим,
Древние отмстят и вновь будут править. И это также есть Договор.
То, что пришло с ветром может быть убито, знающим ветер.
То, что явилось морем может быть убито лишь знающим Воды. И это есть Договор.
Не поклоняйся сверканию темного мира,
Ибо бездна лежит под миром.
Человек суть из крови древних,
Но дух имеет вдохнутый старшими богами.
Тело его достается древним, но разум к старшим. И это причина войны.
сары на кичку я в опозе мразь и сателлиты ентот бог
Смирение не относится только к Богу. Ты должен быть смиренен ко всему, более высшим. Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую...
смирение это слово претерпело здвиг и вот этим спикулируют/раб никогда непойдет боротЦА с господином /мой родыч боролся с Богом наравных потомушто не раб/Господь нас прызывает испытать Его /смирение и повиновение неодно и тоже/боротца и убивать неодно и тоже....