Что этими людьми движет? Эго? ? Пытаюсь понять, но ответы пока не нашла ..
должны же быть какие то моральные принципы, что если прошёлся по головам, ради своей цели, то и с тобой так же могут поступить ...
Религия, вера
Почему люди ради достижения желаемого в своей жизни, готовы даже против Бога пойти? +
Эгоизм, Алчность, желание превосходства - мозги закрывает.
На мой взгляд здесь дело идёт об азарте. Когда человек находится в состоянии Азарта накопить, получить и быть лучше других, то он попросту не может логически думать. Вы видели со стороны успешного бизнесмена?
Я в офисе работал, мой Босс это очень успешный бизнесмен. Он думать кроме как о бизнесе, ни о чём больше не может. Он денно и нощно думает как бы побольше денег заработать, на работе он по уши погружён в свою работу. Это реально очень сильный эмоциональный стресс. Конечно он живёт припеваючи. Не знаю как у него дома, на работу он ездит в престижной Ауди 8, всегда меняет новые костюмы и галстуки (должно быть у него приличный гардероб дома) .
Можно сказать однозначно - он вошёл в Азарт бизнеса.
так как против него пойти, если никто не доказал что он есть?
Не убий, но 2- мировая богом развязана. Вот и взяли наши предки в руки оружие.
От БОЛЬШО-О-ОГО ума
ну-против фантастичечкого бабайки пойим-эт фигня---но ради этого бабайки пойти против природы и вместо того чтоб жить и детей плодить запираться в келье и отбивать остатки мозга об пол-уж извини-ни каждому идиоту в бошку придет-токо бабайкоеду
Одно слово, искушение.
Эта проблема больше евреев касается, чем всех остальных. Прекратите служить мамоне, и не придется вам бога вашего ежечасно предавать.
потому что Бог для них не реален