Религия, вера
Вы действительно, чтобы спастись готовы оставить домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей?
Мусульмане в День Суда обязательно будут заступатся друг за друга)) ) о другом у меня нету пока никаких знаний)))
Олег Дружинин
аванс на будущее)))
Мы не только готовы, мы уже сделали это.
Олег Дружинин
Иоан.12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
И кем же я после этого буду - отдав всех перечисленных персонажей????
Спасение человека - это дело Бога, а призыв человека к миссионерству - дело Св. Духа, а вам пора в воскресную школу!
Олег Дружинин
Что опять, в школу?
Нету на вас Мартина Лютера)))
Нету на вас Мартина Лютера)))
Вы реально больные ...Бога нет.... ((((((((((((
Олег Дружинин
Вы врач. Это хорошо!
да, конечно, пусть они все горят в аду, лишь бы мне почести в раю были!!!
Лидия Ломова
не нужны почести нам не там, и ни как тебе, здесь
ес-но, спастись для Него, Родителя всесоздавшего, ибо сердце Родителя разорвется при виде дитя - раба сатана
Так поступают шкурники
Яна Шабалина
эт ты шкурник, из тех кто с апостолов шкуры живьем снимал
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку — домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Матф.
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. 22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. Матф. гл. 8
Судя по евангелию, то кроме вложений их ничего не интерисует.. (
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. 22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. Матф. гл. 8
Судя по евангелию, то кроме вложений их ничего не интерисует.. (
Сказал безумец в сердце своем - "нет Бога". А искренне верующие и любящие Бога готовы оставить ради Него абсолютно все, ведь то что Он приготовил для Своих детей несравненно лучше.
Олег Дружинин
для него нет, но как это повлияет на Бога)))
Похожие вопросы
- Кто из вас оставил домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Христа?
- И всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени
- Если отец мусульманин, мать христианка, то у детей какая вера, религия будет?
- Кстати, как вы понимаете пятую заповедь: "Почитай отца и мать" это касается только детей до совершеннолетия?
- Отец католик, мать православная. Как крестить ребенка?
- Христиане как Люто вы ВОЗНЕНАВИДЕЛИ отца и мать, детей и жену, братьев и сестёр? Что бы стать учеником еврейского
- "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой?
- Христиане!Возненавидеть отца и мать,жены,детей,братьев,сестёр...разве не перебор?
- Для попадания в рай обязательно нужно возненавидеть отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, как учит нас Иисус ++
- Христиане, а вы уже возненавидели отца, мать, жену, детей, братьев и сестер согласно слов Иисуса в Луки 14-26 ??