Религия, вера

Люди не пойдут ради денег на большие подвиги( рискуя жизнью) , а за веру пойдут---вы согласны?

Ради веры то 100% только если человек реальна верит. За деньги есть и такие но не много.
Елена Лапшина
Лучший ответ
Ради нашего Истинного бога-ДЕНЬГИ, Люди готовы на ВСЁ.
Да. Согласен. Вера снижает чувство самосохранения.
КОНЕЧНО, нет
абсолютно! хочеш иметь бесплатную армию для завоевания мира? лучьше верующих ненайти
Nurbek Safarov А в 17ом..верующие пришли к власти?
Нурлан Бапыбаев Или для зашиты от завоевателей Мира. Пока Мир завоёвывается за деньги( но это пока должного отпора нет).
Не поидут, я шёл и за меньшие, выполнение служебного долга. А этот долг оценили в 25 баксов в месяц. , Трусы судят по себе, тебе обязательно нужен стимул, а иначе ты и ребёнка не вытащишь из горящего дома, . ты же не дурак так тупо умирать.
Нурлан Бапыбаев Вот послушай ещё дураков( прошедших не меньше тебя).
подвиг это как то всегда без денег. за деньги это работа. даже с риском для жизни все равно работа. за веру могли только обить ближнего и то беззащитного. а вот убеждения толкают людей и не на такое. а еще у некоторых дегенератов осталась понятие чести.
A1
Amidamaru_ 11111
За ИДЕЮ пойдут, а какая она будет только идеологам и понятно...
Вадим Киселев
Великая Отечественная Война...! 1
кому еще не ясно?..
Елена Колегова
Я не совсем согласен.
Многие рискуют вообще напрасно, например подростки бегают по вагонам электрички. Для них это подвиг. А для нас это глупость. Коскадеры рискуют за деньги совершая подвиги.
За веру тоже не все пойдут на подвиги, атеисты верят что Бога нет, но кто за это пойдет из них умирать? Единицы.
Есть и такие, кто ради денег готов на всё!
"Великие подвиги ради веры" зачастую напоминают завуалированные самоубийства.
Доиустим твоему ребенку нечего есть, ты будеш сражаться за веру или за деньги!