Религия, вера
Календарь концов света 2011-2018.Делайте ставки,господа))) Как думаете, чьё предсказание - верно или все они-фуфло? )))
Ставлю всё на Зеро. :-)
Эта таблица - хронология концентрации человеческой ГЛУПОСТИ.
Все ФУФЛО.
Даже не стал читать, Такие глупости-что аж ногу сводит.
В Библии говорится, о том, что Бог хочет изменить жизнь на земле. И Он назначил день, в который сделает это. Но дату Он людям не указал.
" О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один" ( Матфея 24:36).
Люди не слушаются этого предостережения Бога, и поэтому происходит такие ситуации нелепые с концами света.
Но ученики Иисуса интересовались, когда Иисус начнет свое правление над землёй. В ответ Иисус не сказал какую-то дату, а лишь описал события, которые будут предшествовать концу этой системы.
Если вам интересно можете прочитать Матфея 24 главу, Марка 13, Луки 21...В этих главах Иисус дает четкое описание последних дней.
Лариса Ветчинкина
Спасибо, Александр. Чуть позже зайду, почитаю.
2012 классический
Вздор. Не думай об этом. Живи и наслаждайся жизнью.
Лариса Ветчинкина
И это правильно ))) Именно этим щас и занимаюсь ;-)
да как то уже надоело их ждать, помоему это шняга полная
Возможно ты не веришь в существование диавола, но я всё равно объясню тебе, зачем он это делает. Помнишь историю про пастушка, кричавшего: волки! волки! Пару раз он так обманул мужиков и когда пришли реальные волки, никто не прибежал на помощь, волки растерзали и стадо и пастушка... так будет и с сим злым родом, подумай об этом.
Лариса Ветчинкина
Верю. Но тут другое дело )) Если меня кто - то действительно вовремя предупредит о конце света и окажется прав - то я его всё - равно не избегу ;-)
Юля Покровская
Сей род считают злым в основном неудачники.
Лариса Ветчинкина
Так, ребятки, мой вопрос - моя территория - мои правила. А по моим правилам в моих вопросах сраться строжайше запрещено ))) Так, что живите дружно и хватит спорить ))) Зы. Боргир. Ты у нас жентельмн, а жентельменам ваще перечить дамам не положено, прекращай первый )))