Религия, вера

Бог может все. Что может дать Ему человек? И все же есть то, чего нет у Бога, но мы можем это Ему дать. Что Это?

Лерок ; )
Бог окружен своими творениями. Но ни Вселенная, ни звезды, ни природа, ни ангелы - не могут выразить благодарность Богу, любовь так, как это может выразить плотской человек.
Ия Кинёва
Лучший ответ
у Бога нет в Небесном Царстве тех, кого Бог любит и обучает познанию Себя, и это будем все мы, люди, после конца земного мира
Человек - без Бога ничего не может.
Anzhelika Kim
ну ты же не дашь!
Аёка Kim
Приятное общество )))
Мы по БОЖЬЕМУ ОБРАЗУ и подобию - значит у ЕГО все есть.
Ему нужно наше сердце, любовь к Нему и себе подобным. Даже Он не может заставить любить.
грех
Всё, что живёт есть Бог в его всемогуществе.
Ludmila Lekomceva
))) СКАЗАЛ ИСУС в судный день будет так вы накормили ближнего своего голодного вы согрели его в холод вы приютили его а не его приютили а меня наследуйте жизнь вечную!! ! слова исуса--- а знаете вы что значит милости прошу, а не жертвы? ты можеш соблюдать запови господа и главная из них люби господа и люби ближнего своего как себя самого вот человек стоит у дороги просит есть накорми его и ты помогла одному из рабов божих одному из ближних его а может это брат его или сын как исус говорил кто мне сестра или брат слушающий слово мое и соблюдающий его много овец господних нуждаются в одежде еде помощи многи из них нищие купи им поесть одежды вот и сделал для господа дела угодное ему, ВСЕХ СОЗДАЛ БОГ И ВСЕ выходи мы все его творени и представь один из сотворенных взял обнанул другово оставил его нисчем и обманутый живет на улице побирается другой помог этому человеку накормил его одел согрел поддержал словом кому из этих двух в ДЕНЬ КОГДА ГОСПОДЬ ПРИЙДЕТ обманьщику или тому который помог господь что сделает сама догадаешся
Sweta Bekchanowa
Разнообразие эмоций.