Религия, вера
Не кажется вам, что слово "богохулие" как-то правильнее?
Европейский суд сказал, что в обществе, где нет государственной и обязательной религии вообще такого понятия нет. Это только в приходе, вот как назовут пускай так и будет.
Богохулие=хоругви+хула+ругань-знамя+знать+имя
когда кажется сами знаете что надо делать.
хулие это как то вяло звучит, наподобие дряблых гонад суховатого старичка в морге, а вот хульство это по нашему по русске, похоже на удар саблей наотмаш как в капитанской дочке от плеча до ж... пы.
Радик Латыпов
Вряд ли это так уж "по-русски". Это поздний вариант - усложнять написание.
А теперь для вас поёт Хулио Иглесиас, что в переводе означает-Ну что же ты, Иглесиас...
Видимо ребенка кто-то обидел :) Не купили ему плейер, или модные кроссовки, или поп не заметил его в толпе (такого значительного человека) , не уделил ему максимум внимания. А может в Церкви, когда он туда зашел, было много народу, и никто не расступился, и толкался он как в общественном транспорте. А может мало били в детстве (ну в этом случае все поправимо, ибо Бог позаботится о грешной душе, еще все впереди) .
Видел я ходящих по этой широкой дороге, ноги их сами несут под уклон. Но концовка всегда печальна. И Ваше будущее нелицеприятно. Весьма. Но свернуть Вам не позволит Гордость. Ибо Гордость - болезнь ума.
Как видим, Ваше будущее предсказуемо и неотвратимо. В конце Вы скажете, что это Бог предначертал Вам такую судьбу, и у Вас не было выбора. Это будет очередной неудачной отмазкой, да и никому не нужной. Так как будет уже слишком поздно. Удачи Вам в Вашем суициде. Нам, людям, уж точно хлам не нужен. :)
Радик Латыпов
Вот он, ответ человека, от которого ничего не зависит.)
ужасное слово
Ессно. А какое неправильное?