Религия, вера

Что говорит о том, что скоро Бог вмешается в дела людей?

А что тут говорить, оно уже давно пахнет....
Oleg Shimenkov
Лучший ответ
бессмысленность дел людских, ведущих к погибели
Ничего не говорит. А с чего вы взяли? Верующие уже 2000 лет ждут последних времен, а все никак. И вы туда же?
Денис Левченко
а он итак вмешивается
Aijamal Saskeeva
..кашель людей по метро. . ВОТ что об этом говорит. . = а именно :
= СТАБИЛЬНОСТЬ и ПОРЯДОК в Умирании человечества...
Да насрать ему на все человечество. Аспирант. Имел тему. Поставил эксперимент. Защитился. Установку не выключил. Вот когда тему закроют....
Ольга Крюкова
Многие серьёзно задумались что бы стать такими как Христос.
Если бы он существовал, давно бы уже вмешался.
Не следует искать этих свидетельств. Человек верующий знает, что Бог постоянно прибывает с чадами своими и учит, и наставляет, и заботится. Если же Вы имеете ввиду кару Божию то следует помнит библейское " никакого из рабов своих не карает Всевышний до того, пока тот не предстал перед судом Его"
Юля Ефремова
Пришол пристав Павел
Елена Миронова
Не вмешается. Бога нет.
Не будет не верных.
О том, что близиться Переход 2012 года. Если желаете узнать продробности наберите в поисковике "Переход 2012", или прокомментируйте моё сообщение, чем могу - помогу.
Irina Net
По всем признакам близок конец света. А если честно, просто невозможно в это поверить.
S R
Зомбиящик говорит, что цены на бензин ещё повысятся.... Когда бОг вмешается...?