Религия, вера
А вот господа верующие, что будет если вы умрете и обнаружите что Там, ничего нет. ЧТо делать будете?
Если ничего нет, то придётся что-то "организовать";)))
Это вы атеисты сомневаетесь, нам доказательства не нужны, мы это твёрдо знаем там всё как сказано в Библии.
Ну, раз ничего нет, то и делать ничего не надо будет...
я надеюсь что там все те кого я знал, но которые уже умерли,
наверное там и все Ваши умершие родственники
Если ничего нет, то нечего и обнаруживать.
Во-первых, если я окажусь "там",то совсем в другом виде и состоянии, значит, и желания мои могут сильно измениться. А во-вторых, и рассказать кому-то из земных, живых людей о своем недовольстве будет проблематично. Поэтому, что бы "там" ни произошло, так "там" и останется!
А если кто уже обнаруживал, что там что-то есть?
Если умрут, то ничего уже делать не будут, ибо не смогут -_-
ибо, уже умерли ...-_-
А что вы хотели от верующих услышать, ведь для них не приемлимо то, что там ничего нет. А кроме того, допустим есть, и неужели они думаю что сверхсуществу есть дело до того кто ему и как молится, да молится ли.
Вера на то и вера, что она не постыжает того, кто верит в Слово Божие! Поэтому напрасно Вы фантазируете! А вот вам, неверующим, твёрдо знаем, будет о-о-чень стыдно, что не уверовали, когда еще не было поздно!
Роза Ганичева
я тоже верующий, только у меня своя вера, а у вас своя, и не стоит меня называть неверующим
Ха! Так если там ничего нет, то стало быть и нас там не будет, как же мы сможем что-либо понимать после смерти, если мы прекратим свое существование, нечем будет понимать.... Все что мы можем знать о себе это то, что впереди нас ждет смерть.... К сожелению нам неизвестно ни наше до, ни наше после....: -))
Если я ничего не обнаружу, значит я ещё живой!
Роза Ганичева
А если серьезно)
может стоить при жизни рассмотреть доказательства того, что ТАМ ЕСТЬ?
А потом (если хватит духа) поставить эксперимент на обнаружение чего "ТАМ НЕТ"?
Что вы бравируете скудностью ума своего? Ответ на ваш вопрос в Библии.
Роза Ганичева
Я вам аплодирую! Мало того что меня скудоумным обзываете, так сами обнаруживаете данное свойство. Я прошу не читать мне Библию, я её сам хорошо знаю, я жду ответ.
В любом случае мы ничего не теряем. А что ожидает Вас в случае, если окажется верна наша точка зрения?
Роза Ганичева
Значит моя вера была напрасной, и я понесу наказание.
В суд, за обман потребителей.
разрулим ситуацию на месте...
От души похохочем :-Р А если серьезно. . ну кто из нас, живя сейчас на земле, с полной ответственностью и уверенностью может так пряма выйти и заявить, что там, за гробом ничего нету? (имеется ввиду, человек мыслящий) Или, кто имеет право с той же уверенностью утверждать и доказавать с пеной у рта, тем упрямцам, кто не верит, что там Рай и Ад? Лично у меня, на ни на то, ни на другое - совести не хватает. Можно верить или можно не верить, вот собственно и все, что мы можем, или что то среднее - ни туда ни сюда, и нужно уважать точки зрения друг друга! (Что же, индейцы или эскимосы например, пропащие темные люди что ли? ) Даже сам Бог, есть Он или нет (кому уж как удобнее думать) дает человеку свободно мыслить и выбирать. Верить и не верить можно во что угодно и как угодно, на земле как правило не бывает абсолютного света и абсолютной тьмы, однако каждый имеет свое представление что это такое. Так не будем же ссориться и унижать друг друга, друзья, верующие, не верующие. Кот-Леопольд (родившийся в атеистическом СССР) , конечно не был так крут как Исус Христос, но сказал тоже хорошо - "Ребята, давайте жить дружно :-)" Грех, не согласиться. И в это тоже можно верить или не верить.
Роза Ганичева
хорошо сказал))) сразу видать, переиграл в Дисайплс))))
Если обноружим, значить мы там есть, а если мы есть, значить остальное придумаем, только ничего ЗЕМНОГО, а то все надоело.
Аналогичный вопрос к неверующим: если вы умрете и увидите, что Там все есть, Что тогда делать будете?
Роза Ганичева
принимать то что нам дали за нашу веру.
Гоподин неверующий! а если Вы умрете и обнаружите что там что то ЕСТЬ! что Вы тогда делать будете?? ? Но вы туда не попадете, потому что не верили что там что то ЕСТЬ!
Роза Ганичева
У всех сегодня мания считать меня неверующим, атеистом, сатанистом. ) Глупости, я тоже верующий, только у меня своя вера, а у вас своя. И вашу веру я хорошо знаю, вот и задаю такие вопросы.
А если Вы обнаружите что там что-то есть? :)
Роза Ганичева
Тогда я немедля сообщу вам всем.
Даниил Сенадский
Можешь не сообщать- мне уже сообщили и я точно знаю что там