....привет! сын мой.... нигде вы не ошиблись ..
так и есть : чистейший образец чистейшей чистоты...
Религия, вера
Привет божьи люди, светлые и чистые, добрые в своих мыслях и поступках, или я где-то ошибся ?
Ошибся.... категорией))))
Нет, Вы правельно обратились и сразу ко всем.
Если про меня, то нет ошибок.)))))))
Конечно ошиблись, ибо божьи люди ВСЕ РАЗНЫЕ,
Не ты ошибся, а твои родители - зачав тебя.
здесь уже почти что нет таких - заполонили шуты и черти на подобии тебя, сами себя и забавляете, как сами с собой и разговариваете.
*** Владимир Семёнов ***
точно! Вам надо в передачу Что ? Где ? и Када? )
Ошибся!
Мысль, это не для них)
И тебе привет, божий человек. Мир тебе. А не ошибается тот, кто ничего не делает и не думает. Все мы ошибаемся, а потом платим за это. Но самое главное, это не то, что ты ошибся, а то, какие выводы из этого сделал и какие меры предпринчл для исправления этой ошибки.
Надо писАть "Божии", с большой буквы "Б".
За всех Божиих людей сказать не могу, но лично я стремлюсь стать таким.
В поступках быть добрым проще, а вот в мыслях сложнее.
Искушают провокаторы некоторые, с рогами и без.
Господи, помилуй!
возможно и ошибся... уровень и понимание чистоты, доброты у каждого свои... слишком уж это абстрактные понятия чтоб вот так о них рассуждать
Божьих людей очень много среди действующих преступников. Они идут на дела со словами "Ну, с Богом! "
Ошиблись.