Религия, вера

стыдно перед светлыми и чистыми людьми

но сама я стать чистой и непорочной и такой молитвенницей, не могу и не хочу!
я всю жизнь грешила!
я уже загубила свою жизнь безнадежно ( спросите у моего терапевта)
я загубила свою душу безбожно! я видела столько скверны, которой не хотела видеть!
(порно и ужасы не смотрю)

а грех услаждает меня! успокаивает! помогает забыться от тягот жизни!

а Иисус что? где он? где утешение? или я недостаточно страдала, чтобы меня утешить?
Надя, выкинь бяку из головы и делай, что хочешь.
Валентин Белов
Лучший ответ
Таких на земле слава богу нет!
Беслан Ныров
Слабоверный всегда винит Иисуса и продолжает грешить ища во грехе утешения .Гореть тебе в аду вечно .
Если вы делаете зло другим, то утешать надо их, а не вас!
А если делаете добро, то в чем проблема?
Yevgeniy Moroz
Приезжайте я вас утешу, не как поп за свечки, а бесплатно.
Школа Школа
А Иисуса нет. Бог не существует, до верующих никак не доходит тот ФАКТ, что про бога нет ни единого факта и в науке бог не существует, соответственно в природе тоже.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

А верить вы имеете право во что хотите, хоть в Иисуса, хоть в собачье дерьмо.
Все есть в самом человеке, и судья, и утешитель, и спаситель.
Николай В.
ты проститутка что ли
Natalia Pelin
Стать светлой и чистой в глазах Бога ты можешь, но проблема в том, что ты не хочешь. И как ты хочешь получить утешение отворачиваясь от Бога?
Мария Сакман
Чтобы получить утешение от Христа, надо к Нему обратиться. И причем обратиться всем сердцем своим и всем усердием. Ведь Бог никого не может спасти без согласия и без его участия. Так что остается писать жалобу на себя.
да че там. Все мы святые (это не шутка) , но сильно косим под грешников. Так смешнее.
Обращайтесь к Богу Иегове через Иисуса Христа, ведь написано, что"... Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения который утешает нас во всех наших бедах" (2 Коринфянам 1:3) Ведь Иисус и сам к нему молился и своих учеников учил молиться Отцу.
Даунам на тебя плевать, а нормальные не плохие, не хорошие а испорченные. " 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа
Ekaterina Kufeld
тебе нравится страдать, жаловаться на жизнь и сетовать на отсутствие утешения поэтому исус тебе его не даст, ты так счастлива, он же добрый чтобы не разрушать счастье человека, какое бы оно у вас у каждого ни было.