Религия, вера

[Рим.8:33] "Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает [их]." Кого Бог избрал? Как узнать?

Andrii Pavelko
Откровение 14 :1 -это избранные. Откровение 7:9-великое множество
Максат Касымбеков
Лучший ответ
Надо стать таким самому. Самый важный человек для Бога-слуга всех. по плодам узнают что за дерево.
Бог евреев оправдывает евреев.. . Это естественно.
По их ауре. И белый свет, как белые одежды, окутают тебя.))
Rangui Gao
Избрал всех, но не все хотят принять
Народ израилев, почитайте библию, там всё сказано. Православные с чего то взяли, что это они и есть)))))
Ольга Шарма
Азамат Таженов Основная часть евреев облажались 2000 лет назад.
Поскольку Адам и Ева согрешили, каждый человек, когда-либо живший на земле, был грешником и таким образом – рабом греха. Жертва Иисуса освободила верующих от этого рабства. Правда, они по-прежнему остаются по природе несовершенными и грешными, однако теперь они могут раскаяться в своих грехах и умолять о прощении на основании жертвы Иисуса. . На основании искупительной жертвы Иисуса, Бог объявил их праведными, и они могут обращаться к нему с очищенной совестью.
Так как верующие встречали от иудеев, в числе других искушений, и тот укор, что они легко изменялись и мгновенно обращались в христианство, то говорит: вас избрал Бог, кто же будет обвинять избранных Божиих? Не сказал: Бог отпускает грехи, но, что гораздо важнее, Бог оправдывает. Итак, не будем бояться ни искушающих, ни поносящих. Нас избрал и оправдал Бог и умерший за нас, даже и воскресший, Христос. Кто же осудит нас, удостоенных такой славы?
Ев- Гений
Во первых еврей в этом вопросе постарались и все думают, что они. Хотя на самом деле Иисус был галинянином и про евреев говорил, дети погибели и отец ваш дьавол. Россия давно избрана богом и этому много доказательств и у всех Апостолов русские имена у евреев не было тогда таких имен они после начали себя так называть, только иуда был иудеем
Zemfira Shenkao