Религия, вера
Мне 90, если я опровергну теорию эволюции и умру лет через 200, какая премия мне полагается?
Нет, Дарвин восстанет, но только для того, чтобы вручить вам ту самую премию лично)
Только - посмертная.
Во блин, мы ровесники.)))))
"Мне 90"... Это уже не Совушка, а Совбабушка получается. Свистишь, птич-чка...
А что, в той теории записан возраст жизни человека? И зачем опровергать то, что и так несостоятельно. Многие горой стоят за эту теорию, хотя даже не удосужились прочитать ее внимательно и биографию Дарвина попутно с ней....
В Книгу Рекордов Гиннеса попадешь))
Тебе дадут орден посмертно)))
Вот через двести лет и поговорим...
в книгу Гинесса попадете... а там выдают некую сумму денег...
Премия Дарвина! =)
По-любому, самая нелепая смерть!))))))))))))))))))))))))
Премия? Ещё 200 ...но граммов.
-принятие и признание -за вами-этого ошеломительного факта -непросвещенным человечеством !! ))
дарвин лично восстанет и вас прибьет, чтоб не мешали его теории
Памятник поставят.
Премия и есть жизнь длинною в 200 лет....
плешь ты лысая на чужой каравай рот не раскрывай.
Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.
премия да твои гени все учоние разтаскают а твоя премия будет помощ человечеству