Религия, вера

Что может опровергнуть теорию эволюции ?

Кто может доказать гипотезу эволюции тому обещано 250млн дол. США (уже давно обещано)
Юрий Бликин
Лучший ответ
Данчик Волков Это враки.
К тому же о какой эволюционной гипотезе вообще идет речь ?
Алёна Туркменова 1. Не 250 млн, а 200 млн.
2. Не гипотезу, а факт. А факт доказывать не надо.
3. Следовательно, Ховинд должен был выплатить 200 млн сразу после заключения пари.
4. Но не выплатил. Значит, он — лгун. А кто бы сомневался? Все баптисты — лгуны и нехристи.
Дамира Бегалина Какие такие 250 млн? Я их уже давно потратил )))
...каждый на своем опыте узнает, когда родится в следующей жизни ...
Salyh Alwanow
Неопровержимая теория креационизма.
Папа ваш, придет и покажет, как из песка можно сотворить Человека, а из его ребра Еву. Вот тогда атеисты будут убиты, и пойдут строить храмы и покупать свечки. Только поповству ручку золотить и целовать откажутся
Это ты так хочешь думать, благо учёные так не думают, мозг у них не в *опе.
Эволюция жизни-это не вера, а многочисленные доказательства. Их миллионы! Опровергнуть эволюцию уже не может ничто, разве что дополнить или может изменить. В науке из-за сверхизбыточности фактов и доказательств эволюция жизни на Земле принята фактом! Католики согласились с этими фактами и фактом эволюции.
Кролики в докембрии. Точнее любое млекопитающее, найденное в докембрийских породах.
Или кости динозавров, найденные до триасового периода.
само творение. Нет звеньев)))))
Вот явится Бог, покажет нам историческое видео по истории творения, тогда.. .
Тогда мы проверим видео на подлинность, факты на реальность и все-сдадимся! )))

С наступающим, Пауль! ))
нельзя разрушать веру других))
Aram Manvelian
Это нелегко, так как придется доказывать отсутствие чего-либо. Например переходных звеньев между видами. А как доказать их отсутствие, если в свою очередь нет доказательств их наличия? :))
Андрей Фомин
Настёна Сластёна Переходных звеньев много. Сходите в палеонтологический музей и посмотрите.
Размышление о творениях Бога, которые нас окружают повсюду.
Твоя головожопая тупость.
опровергнуть может находка пуделя в раскопках
Научным считают то, что можно проверить опытным путем, или то что подтверждено фактами, но ни эволюцию, ни сотворение нельзя доказать опытным путем, а факты часто не могут быть неоспоримыми. И остается полагаться на здравый смысл. О нем говорит один мудрый человек: "Всякий дом устраивается кем-то.. "- и с ним трудно не согласиться, но он говорит дальше: "А устроивший все, есть Бог"-Евр. 3:4.К счастью еще есть есть опыт и он помогает сделать выбор. Где школьные учебники 70-х годов? Там же где многие "научные факты".
только Библия может опровернуть эволюцию и еще ваше здравомыслие ...
N_Kakubaeva
Теории как и все теории ( тавтология ) подтверждаются и опровергаются. И Идеальная Вселенная Ньютона в наше время уже не точна и не совершенна.