Религия, вера
Мужчина в ответ на беззлобную иронию устраивает истерику почему? Желает своим примером опровергнуть теорию эволюции?
В ответ на фразу "а вы что, вызывали дух Дарвина? " начинает вести себя как животное.
Забей, тебя обманывают, эволюция не эволюция, что тебе это дает? Современный мир всеми способами делает из человека послушную обезьяну, поэтому найдется сотня "фактов" и теорий которые ты на деле не проверишь, что бы ты поверил в то что ты обизьяна. Ты реально себя считаешь потомком обизьяны? Вот ответь себе на этот вопрос лучше. Как тебе самой кажется? Без всяких теорий
если это один такой вопрос,, то странная реакция.. а если баба всё время с подколками и подъ.. ёбами так разговаривает.. ась? а я знаю такие семьи.. я бы на месте мужиков, давно бы развелась.. а не истерила..
Nurgul Aiazhanova
Один! В том и дело. И это я написала в ответ на его упрёки и наезд
Не вижу зависимости иронии от эволюции))
Как животное человек или как другое животное? Тоже беззлобная ирония.
Nurgul Aiazhanova
как скот повёл себя
ни один верующий не в состоянии адекватно реагировать на логические доводы. либо начинается аргументация на уровне "сам дурак", либо индивид скатывается на попытки оскорбить или еще как-то задеть оппонента.
ну не могут они по-другому, поскольку вера - это практически необратимое расстройство рассудочной деятельности.
Nurgul Aiazhanova
Полное расстройство продемонстрировал . Неужели он верующий? Верит в хамство. Короче, животное тупое
Что-то мучает его, похоже.
Может быть рядом с ним живет птичка-мозгоклюйка, вот и взревел?)
Он не настоящий мужчина. Фу на такое...
Сама теория эволюции звучит уже иронично, с учетом того что на практике она никем не доказана. Тут не нужно даже вызывать "дух Дарвина" чтобы у него лично спрашивать.
Вы провоцируете людей на хамство, а потом удивляетесь эффекту. Вот вы сейчас опять жалуетесь, капаете слезами и просите поддержки. А ведь наверняка вина в том, что вам грубо ответили - ваша. Сколько раз вы тут бездоказательно пытались провоцировать атеистов? Не следя за вами (вот еще!) , я видел три ваших "вопроса" такого рода. Если у вас цель нарваться - вы ее и выполнили.
Чего теперь сопли пускать?
Nurgul Aiazhanova
Мои вопросы приличны и беззлобны. Я провоцирую на хамство своей доброжелательностью и приличным поведением. Здесь стадом кидаются на приличных дам, грубо троллят, а потом пишут, что сами нарвались. Так поступают пьяные моральные уроды. Можете подержать этих недоумков, а мне не нужна ваша поддержка.