Религия, вера
Не Верь, не Бойся, не Проси. Это аксиома Антихриста?
Это совет мудрого.
это типичная аксиома преступников с претензией на "красоту", которая действует в отношении шалав, пускающих под неё слезу, и как наставление подрастающему поколению...)) )
сами же так говорящие эту аксиому применяют избирательно и при первом удобном случае почему-то отрекаются от своих декларируемых принципов:
- на суде возмущаются, что им не верят "поверьте, всё так и было, как я говорю! "
- боятся, что против них раздобудут неопровержимые улики
- просят сначала снисхождения, а затем свиданок и условно-досрочного
Светлана Власова
Странно как то,нажимаю на 5 (оценка),а ставится 4....чудеса...
это к нему не относится
Аксиома Бога потому что он может все и не нада его заморачивать очередями!
Аксиома человека, который прошел не одну конфессию-боялся, верил, просил, а попучил фигу с квасом! И понял, что это путь обмана для рабов..., которых доят во всех отношениях, как коров на ферме, при той разнице, что от коров требуют молоко, а от людей энергии. Поэтому говорю всем!!!! --перестаньте надеяться на дядь и теть за облаками, им на вас глубоко наплевать! Добывайте знания и делайте все самостоятельно! И перестаньте бояться, потому, что именно страхом из нас и делают рабов различные боги, доящие нас в свои эгрегоры. И еще, помните слова Христа, --вы боги! И не может нарушиться Писание..!!
Светлана Павульская
брава,Таня- правы на все 100%
это лучший ответ!!!
смотря кто ее и как применяет например; не верь кому попало, не бойся кого попало, не проси у кого попало! так как ВЕРИТЬ, БОЯТСЯ И ПРОСИТЬ НАДО ТОЛЬКО БОГА!
Значит Верь, бойся и проси- это к христианам