Надежда давала надежду, а Вера по жизни вела. .
Любовь была словно загадка : из тысячи тайн сотканА. .
Так жили они и мечтали, печали не ведая вкус,
Но злая Разлука вмешалась, разрушив их тесный союз. .
Она оказалась сильнее их связи... из трепетных грёз. .
И Вера, ( не веря в реальность ), вдруг ...озером стала из слёз.
Любовь ещё долго держалась, но силы её подвели ,
Исчезла вторая подруга, расстаяв, как дымка вдали. .
Пережив злую ведьму-разлуку и двух своих верных друзей,
Стоит одиноко Надежда ...у края могилы своей. .
Ей тяжкая выпала доля: так было и будет всегда. .
Надежда осталась последней.. но всё ещё не умерла..
Религия, вера
Почему у меня мозгов не хватает что бы задать правильный вопрос в категории Религия и Вера, может Надежда поможет?
вопросы то нормальные просто отвечающие в этой категории обладают слишком узкорамочным мышлением
все то сердца
перебирайся на юг.. потеплее здесь..
а как понять правильный он или неправильный )))
для кого правильный?:))))) главное что бы тебе нравился:)))))
Ну и чем тебе помочь?))))))))))))))))))))) ) ПОверь мне - мозги у тебя на месте, а вопросы- для них не нашлось своего ответчика!))))))))))) ) Ответь, чего ты ждёшь в ответе на свои вопросы?? ? А-а-а-а!. . то-то и оно
В мозг сначала нужно вложить- потом можно будет оттуда что-то полезное взять.
С мозгами у Вас действительно туго))) )
Тут никакая вера не поможет.
Ну так надежда и "умирает" последней. Надейся, авось и поумнеешь.))