Религия, вера
Для вас трезвость норма жизни?
Да. Я не мусульманин.
Не употребление ни капли спиртного в приницпе не является гарантией трезвозсти :
трезвости мышления,
трезвости духовной ...
))))))))))))))))
Вы можете обвинить Господа нашего Иисуса Христа в нетрезвости потому что пил вино в праздничный день? ))))))))))))
трезвость должна быть во всем, в том числе и винопитии )))
Если вы валерьянку пьете и корвалолчиком закусываете - то принимаете спиртное ..
а значит ваша абсолютная трезвость не более чем лицимерие )))
------------------------------
надо учиться различать добро и зло .. что в минимальном количестве может быть лекартсвом, то чрез мерное потребление будет отравой )))
так же как некотрые умудряются душить своей "добротой" так и некотрые проповеднички внедряя свои идеи из лучших побуждений не замечают, что противоречат Господу (ставят свои наставления выше Его) - т. е. утратили страх Божий
трезвости мышления,
трезвости духовной ...
))))))))))))))))
------------------------------
Ну да, я обычно трезвая
А если употреблять -то в рамках приличного)
Оксана Игнатюк
Не канает, голубка, и пить или вообще не пить.
Люди, которые никогда не "употребляют", всегда вызывали и вызывают у меня подозрение.
Оксана Игнатюк
В чем?
Таких я не понимаю.
Простите если кого обижу этим.
Да.
для христиан, наоборот-НЕтрезвость-норма жизни. http://www.youtube.com/watch?v=K39lXEvReVQ
....неа... бухаю ежедневно и всё свободное от работы время. .
Оксана Игнатюк
У меня есть меч кладенец!
Да, очень много вопросов, приходится решать мне.... с трезвым умом.... и светлой головой....
да, вот уже 16 лет, и это меня совершенно не тяготит.))
скоре да, чем нет
Оксана Игнатюк
Если что, трезвость - это не употребление алкоголя вообще ни в каком виде.
Да, чтобы не потерять трезвый взгляд на жизнь и холодный рассудок
да норма жизни трезвость ума всегда даёт возможность оценивать ситуацию
Для меня норма жизни - умеренное употребление. Абсолютная трезвость - это симптом алкофобии, которой подвержены либо генетические (потенциальные) алкоголики, либо хронические алкоголики, отказавшиеся от употребления алкоголя в силу тех или иных причин.
Оксана Игнатюк
А, знайка... Уличивший меня в двуличности... Как дела? Совесть не мучает?
Да. И трезвость тела (здесь не только воздержание от употребления алкоголя, табачных изделий и наркотических веществ) и трезвость ума.
Оксана Игнатюк
Настенька - умничка!))
Была, пока жена не ушла от меня. Теперь вот бывают запои. По неделе, а то и по месяцу.
*iovi Aifon* Смайл
Женись и не пей.
На одного годно к браку мужчину 5 (ПЯТЬ!!!) годных к браку женщин