Религия, вера
Атеизм и трезвость это норма жизни. А у вас какие нормы?
Мы в пивную ходим, верунов там просвЯщаем атеизмом.
Мадина Тансыкбаева
Те кагорчиком балуются обычно ))))
Трезвость в Библии прописана: "не смотри на вино, как оно искрится в чаше, ..позже как змея оно ужалит". "Не пей вина ни ты, ни дети твои вовек".
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19) "В субботу учил их ...В субботу по обыкновнию пришел Иисус в синагогу. Он встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи". Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Это твоя норма, в таоей палате? У нас на воле все проще и рамки ширше
Моральные нормы установленные Богом а не людьми без Царя в голове.
Фрида Сентякова
где пруфы?
ну какая трезвость братан.. атеизм это просто область безумия ..даже само название атеизм которое употребляют всегда вместо истинного антитеизм .. и все у них лож лукавство и обман
Атеизм раньше у нас была наука и путь к коммунизму!
Атеизм сегодня это антинаука и путь к гомосексуализму!
1. Христианство.
2. " возлюби ближнего, как самого себя"
опять пытаются в какие то рамки всех, мои нормы это мои и никого больше не касаются
Мадина Тансыкбаева
Если не касаются, то не вижу смысла в вашем ответе.
То же самое. Но более широкое понимание трезвости.
Ведь опьяняют не только спиртное и наркотики, но и ложные воззрения, гордыня, жадность, привязанность, зависть, ревность, ненависть.
Что норма для паука, хаос для мухи.