Религия, вера
Пoиcтинe, тe, кoтopыe нe yвepoвaли, - вce paвнo им, yвeщeвaл ты иx или нe yвeщeвaл, - oни нe вepyют?
Точно! Аллах уже предупредил об этом Своего Пророка Мухаммада, Мир ему, в Коране.
Дело не в вере а втом как ты живеш. Если ты эгоист это одно, если милостивый это другое. Вера может помочь человеку стать милостивым она дает ему надежду что это кто-то оценит хоть и в будущей жизни.
Вот таким вот образом. Непробиваемые.
ну да
мухаммед
вот так заранее
расписал бессилие аллаха
мухаммед
вот так заранее
расписал бессилие аллаха
Леся Прудиус
Ай!!! А чего я тебе поставила? Если не +5,то это не я-я-а-а-а!!!
бла-бла-бла
Не совсем так. иногда неверующий может изменить свой взгляд, и стать верующим.
шо значит УВЕЩАЛ оооооооооо! ?
не ве ранво им. оооооооооооооо
им дано был апринять А Ани не увидели оооооооооо
не ве ранво им. оооооооооооооо
да. бывает и так одни слышат и не услышат. А другие услышат и в сердце своем на всегда оставят.
подтверждаю правоту. по мне хоть все муслимы вместе мне проповедовать станут мне ваш ислам и ваш бог как то паралельно.
Это просто никогда, никогда-никогда не войдет в мое сознание. Возможно я слишком тупая и ограниченая, или наоборот прогрессивная и гениальная, но бог в моем разуме никогда не уживется со всем остальным. Действительно, либо есть либо нет.
Самая лучшая проповедь это добрый личный пример, сила Духа, непоколебимость Веры.. . видя это, люди начинают тянуться к такому человеку, и к его Вере
Зачем так запутывать вопрос ???пути господни не исповедимы !!!каждому своё !! и придёт время возможно уверует нет так нет! но это вопрос сугубо каждого