я заметил что ненавидящих православную церковь нет
и никто не придумывает ни много ни мало ни всякой ни не всякой дикой неправды о церкви и попах
а произносят только правду - она то и кажеццо кое кому особенно обидной
ибо попадает не в бровь прямо в глаз!
Религия, вера
Я заметил, что ненавидящие Православную Церковь часто придумывают много всякой дикой неправды о Церкви и попах. Зачем?
Придумывать басни и вешать лапшу на уши удел попов, и все явное и порочащее их они называют неправдой, например как педофилия среди попов и пр чревоугодия.
ищут оправдание своему неверию
Не придумывают.
Лжец князь мiра сего.
Есть, кто придумывает, но в основном правда. Потому, что РПЦ не тайное общество, и все безобразия происходят на глазах простых людей. Есть люди, которые бы не хотели просто иметь дело с религиозной организацией, но никуда не могут от неё уединится, ибо она проникает во все сферы светского общества.
А есть и те, которые видят несоответствие учения РПЦ с учением Христа (евангелия).
Природа человеческая такова: проще оболгать, чем смотреть правде в глаза, проще свалить свои грехи на других, чем искупать
Марина Львова
где вы в христианстве или в любой другой религии нашли правду ? :)))))))))))))))))))) наивный раб :)
Самоутверждаются.
а за что её навидеть? за унижение, насилие, оболванивание и извращение ???и вообще их цель ЗАСРАТЬ людям мозги ...и у них это получилось ...стадо рабов божьих увеличивается ...
Что-то придумывают, а что-то правда.
Хотя придумывают против любой религии.
Вопрос намного шире, не только православных, посетив 7католических монастырей по приказу папы, Лютер например в своем отчете написал... что священнослужители, в вашем понимании попы во всех посещенных им заведениях с его слов... сплошные жулики и воры, именно эти заведения, являются сегодня рассадниками педофелии например, Эта правда действительно дикая, но она остаеться правдой.
Таня Дергунова ( Богомякова)
Разницы же между православным жуликом и католиком жуликом я как то не замечаю.
Это Вы о владыке Никоне?
Церковь - элемент государства угнетателей и эксплуататоров простого люда, а попы только народу головы своими сказками морочат.