Религия, вера
Я молодая и красивая, почему я не должна радоваться жизни? Ведь мне так хорошо жить.
Радуйся сколько можеш, а станет нерадостно приходи поможем чем сможем.
См. рассуждения Барбары из "17 мгновений весны".
Серия, где она выставляет ребенка на мороз.
Радость радостью, но зачем
пожирать эмблему мерседеса.
Првильно----так и должна сказать!
Умница!
ну если судить по аве, у вас не иначе как олигофрения в стадии идиотии .Эти люди всегда тянут в рот что попало.. Хотя.... вы пишите, что не характерно для идиотов)) )
А жизни радоваться можно всегда
... только железа в организме не хватает - приходится родное авто надкусывать.
Вы знаете, проще таблеточки витаминов с микроэлементами попить, они и усваиваются лучше, и дешевле выйдет.
Молодость и красота -дар от Бога. Постарайтесь не обесценить этот дар грехом. Каждый рано или поздно предстанет перед Создателем.
Да радуйтесь на здоровье! :-)
а че мешает че-то?
Жизнь прекрасна, радуйтесь. Но жизнь в мире с Богом намного превосходнее. Радости в Господе никто не отнимет.
Радуйся, кто тебе не дает?))
Радуйся, кто не дает. Только смотря в чем вы видите радость.
По твоему аватарчику не заметно что ты молодая и красивая, молодая и красивая поставила бы свое фото а не какуюто мерзкую шлюху от которой рыгать хочется....
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
радуйся и живи у тебя всего 1 жизнь за исключением прошлых 28
не люблю жизнерадостных. умри.
Все в твоих руках!