Религия, вера

Я молодая и красивая, почему я не должна радоваться жизни? Ведь мне так хорошо жить.

Радуйся сколько можеш, а станет нерадостно приходи поможем чем сможем.
Роман Ге
Лучший ответ
См. рассуждения Барбары из "17 мгновений весны".
Серия, где она выставляет ребенка на мороз.
Yuliya Yuliya
Радость радостью, но зачем
пожирать эмблему мерседеса.
Мария Шумихина
Првильно----так и должна сказать!
Умница!
ну если судить по аве, у вас не иначе как олигофрения в стадии идиотии .Эти люди всегда тянут в рот что попало.. Хотя.... вы пишите, что не характерно для идиотов)) )
А жизни радоваться можно всегда
Елена Доркина
... только железа в организме не хватает - приходится родное авто надкусывать.
Вы знаете, проще таблеточки витаминов с микроэлементами попить, они и усваиваются лучше, и дешевле выйдет.
Молодость и красота -дар от Бога. Постарайтесь не обесценить этот дар грехом. Каждый рано или поздно предстанет перед Создателем.
Да радуйтесь на здоровье! :-)
Tatiana Podgornova
а че мешает че-то?
Жизнь прекрасна, радуйтесь. Но жизнь в мире с Богом намного превосходнее. Радости в Господе никто не отнимет.
Kanat Sabikenov
Радуйся, кто тебе не дает?))
Олечка Нит
Радуйся, кто не дает. Только смотря в чем вы видите радость.
По твоему аватарчику не заметно что ты молодая и красивая, молодая и красивая поставила бы свое фото а не какуюто мерзкую шлюху от которой рыгать хочется....
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Наталия Кац
радуйся и живи у тебя всего 1 жизнь за исключением прошлых 28
не люблю жизнерадостных. умри.
😊Е
😊Евна
Все в твоих руках!
Maria Шер