Религия, вера
Почему они осуждают, когда должны радоваться гонениям? Почему ропщут на волю Божию?+
Православная церковь в Америке осуждает преследование УПЦ и готова поддержать ее молитвами и иными средствами, заявил предстоятель церкви митрополит Тихон в связи с ситуацией вокруг Киево-Печерской лавры
Восстановление исторической справедливости, это не гонения. Шалом)
!!**парень В Adidase**!! !
Шалом!)
Потому-то в них человеческого больше чем Божьего
Они сатанизм осуждают, эт можно.
Вы ожидаете веры от сотрудников ФСБ в рясах?
Что приказано, то и делают.(((
Шалом Халявкин.) А ты чё роптал про гонения...здесь?Это ведь воля -божья...Или кого то ..)

!!**парень В Adidase**!! !
Шалом!)
Может я и роптал, но я смирился и ушёл) не стал допаки лепить и пять лет меня небыло) пробовал раз слепить ради интереса, но это другое)
Просто нужно было "простричь поляну")
Так что можете брать с меня пример и учитесь, как надо поступать мудро и праведно))
Просто нужно было "простричь поляну")
!!**парень В Adidase**!! !
Я образец кротости и смирения)
Сергей Мухин
Ахаха.).Халявщик ...ты)
Это не воля Божья , это борьба за бизнес .
Они отстаивают святое место.
В Советские времена у нас был один действующий монастырь в Пскове. Когда Советская власть грозилась закрыть монастырь, монахи тоже были готовы умереть за него.
В Киеве мощи, которым 800 лет, минкульт описывает как культурный экспонат.
И пусть не забудут просить приобщиться к молитвам всех шаманов и магов....Это ж их соратники по вере и борьбе.
Бандеровцы мечтают всех россиян поставить на колени, когда они уничтожат протестные настроения в восточной Украине.

и осуждаем и обличаем либеральный сатанизм сумосброда зеленского и поддерживаем наших братьев из Украинской Православной Церкви молитвами - что тут непонятного !
!!**парень В Adidase**!! !
Вас Христос разве учил осуждать?
не заметила тут осуждения. Поддержка да, и это вполне естественно. А вот руководство РПЦ в своем безумии вообще все берега потеряло. "Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;" (Евангелие от Марка)
Очень скоро гонение распространится на все религии, как предсказано в Слове Бога, Библии.(Откровение 18 глава).
Писание предупреждает, что "все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы". Только радоваться тут особо нечему. Главное выстоять.