Религия, вера
ПОЧЕМУ С ДЕТСТВА ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В ЖИДОВСКУЮ РЕЛИГИЮ ДЛЯ РАБОВ БОЖЬИХ ГОЕВ?!
тебя жид изнасиловал что ли ?
Что - то подозрительное у тебя звучание Фримен...
потому что так хочет система, ей выгодно формировать послушных и зомбированных рабов.
а системой то управляют евреи, вот они и подсуетились с религией для гоев.
А ты можешь верить в религию мухмада, но имей ввиду что эту книжку махмуд заказал тоже евреям, так как он был неграмотным и работал на базаре!) так что куда не крути-кругом евреи!) Смирись!
А вот это уже от родителей зависит.
Потому что людей считают за пешки в игре, один не значит ни чего, а масса людей может делать великие вещи.
Никто никому ничего не должен, просто верят в эту долбанную религию идиоты, и только, как и те, что тебе отвечают хамовато.
Андрей Виноградов
ИЗЫДИ САТАНА!!!
не должны... это дело каждого папы своего мальчика.
к чему такой антисемитский вопрос? это чьи дети верят в религию? Ваши? Вашего общества? Так это проблемы вашего воспитания
ты опять пьян?
....а почему в великолепных светских странах, с "высокоразвитым" интеллектом в садике дети должны играть в игрушки, которые представляют половые органы человека, и с 8 лет изучать в школе как совокупляться?...
Результат свободы и чистоты нации ?..)
А жидовская это какая?
потому что предки идиоты и пихают парашу всякую в маленькую голову
так от тебя зависит, как воспитаешь детей, а они ничего никому не должны.
Россию-светское государство, а предрассудки навязаны вездесущей церковью,
но у тебя расистские предпосылки в вопросе, а это плохо.
Ах ты собака собака некрещеная ...