Религия, вера

Уау !!!Патриарх Кирилл подкорректировал библию, а разве это можно?... см

Уклонение от своих прямых обязанностей, нарушение присяги - смертельный грех, заявил во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече со слушателями военной академии Генштаба Вооруженных сил РФ.

http://rian.ru/society/20110531/382299255.html
Денис Иванов
Я вообще человек спокойный. Но это уже и меня достало. В монастырях, церквях и часовнях ввести дежурства:
а) дежурный по культовым сооружениям;

б) дежурный по низам;

в) дозорный по живучести;

г) команда дежурного культового учреждения;

д) дежурный монах;

е) дежурный по камбузу и столовой;

ж) дежурный горнист;

з) дневальные по жилым помещениям.
Нести вахту в связи с объявленной угрозой конца света, взять под контроль СМИ, телеграф, телефон. Восстановить уличные громкоговорители. Срок исполнения 06.06.2011
Неисполнение приравнять к роспуску. Лишить гражданских прав и имиграции.
Шульгина Ирина
Лучший ответ
это давно все знают ..пренебрежение доверием есть худший из грехов,
если бы не гордыня и не вытекающий из не.. , тоже самое примерно и в исламе есть.. так что зря делаете круглые глаза и на патриарха бочку катите..
Лейла
А как же дисциплина, у него в епархии тоже дисциплина, кто вякнул против в бараний рог, а иначе как эту лабуду в народ протолкнёшь
Никакой коррекции и Библия не указывает о службе в армии. а только подчиняться высшим властям. Только как быть с присягой. ведь это поклясться что будет выполнять все приказы, а если будут заставлять отречься от Бога? Идя на присягу нужно оговорить этот момент.
И туда залезли. Еще чуть-чуть, и скоро начнутся массовые пытки иноверцев и сожжение ученых.
Кристина ох!не приведи сатана такое начнется,тогда придется уезжать из страны
Кристина да игорь,вы как всегда оказались правы, высказав то, чего я и хотела сказать
Левченко Сергей Тогда будет повод и церкви жечь.

"Единственная церковь, которая приносит свет — горящая церковь."
Кристина соглашусь пожалуй,с Варгом трудно спорить ибо в этих вопросах он прав на все 100 и даже более
Кристина вообще-то буддизм-это даже и не религия как таковая,это скорее система философских взглядов,
С ума сойти.. . Теперь Административный кодекс будет состоять не из статей, а из грехов, а Уголовный - из смертельных грехов.
Свидетелям Иеговы можно почему ж больше никому нельзя?
Roman Xalilov
....неужели непонятно, что власть нужна Кирюхе ?
гнать его метлой поганой, чтоб не было духу...
Юля Малышева
Кристина не лучше сжечь....на костре,как они в свое время инакомыслящих сжигали,а то метлу поганить об такое г-но жалко,даже поганую
Кристина за всех не берусь судить,но впринципе согласна с тем,чтобы он отказался от имущества и еще от своего сана
Маразм крепчает. А офицерам-атеистам теперь предложат уволится из ВС.
Шиншила )
Юля Малышева ....Свободу Юрию Деточкину !
Свободу Анжеле Дэвис !
Куба - да ! Янки - нет ! раньше народ был неравнодушный , не так ли ?
Кристина да игорь,к сожалению вы правы,народ российский стал тупым стадом баранов,чем не больше над ним мудруют,тем молчаливее он становится и мало того считают,что жизнь их в стаде стала лучше
Кристина увы,их мозги затуманены "ягой",экстази и тп,особо думать и соображать им нечем,мажоры и так живут богато им лучше ничего не менять,думающая молодежь осталась сейчас только среди неформалов,но нас к величайшему сожалению очень мало
Кристина тем хуже для них
На этих клоунов вообще не нужно обращать внимание. Через время их вообще перестанут воспринимать. А если и будут поклонники, то это будут глупые и духовно нищие люди.
А на ком тогда исполняется это пророчество из книги Библии Михея: "И перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать" ?
Bahtiyar Ruzimatov
ну и где тут коррекция Библии?
Это он про то, что нарушение присяги в армии очень опасно, а не про то что это новый грех.
Денис Иванов а статью то прочитали по ссы написанолке, там вроде черным по белому...нарушение присяги - смертельный грех, заявил во вторник патриарх
блин! совсем страну загоняют в средневековье... и это творится в 21 веке!!! жуть!!! так и до инквизиции докатимся!!!
Тик Так
Сатана правит, всё Библию исковеркали демоны
Майкл Хомка
Тупые святоши. Они настолько безмозглы, что забыли, за что борются. Они танцуют на дудке у правительства, чем мы теперь хуже средневековья?
Дмитрий Дима
Тик Так не так уж они тупы,как это кажется на превый взгляд,тут все до мелочей продумано,как народ в послушное стадо овец превратить,да жить на халявку за его (народный)счет
Тик Так к величайшему ужасу-вы правы
Тик Так вот ия тоже уже задумываюсь над сим
Товарищ Маузер-я догадываюсь на каго вы работаете
Денис Иванов да, признаюсь, я китайский резидент))) и кстати Вам очки нннада?
http://truba.karelia.pro/video/289344/
Денис Иванов это та ссылка которая не вставлялась

а причем тут каректировка библии?
значит будет грехом отречение от моей присяги Гитлеру?
Звездочек на погонах мало
Юля Малышева он генерал...куда ещё ?