Религия, вера

Христиане, мусульмане и прочие, предлагающие познать истину, добро и зло, вечную жизнь и блаженство в раю, докажите что вы...

не от Дьявола?
Erimbet Satybaldiev
они от дьявола, если бы от Бога доказывать ничего не надо было бы
Елизавета Зимовец
Лучший ответ
Кто признает Иисуса Христа Господом, тот не будет Его хулить, а наоборот защищать всячески в духе кротости,. как учитель учил.
Мила Баландина
Истину нельзя насадить мечем и огнем, истину познавать надо. При желании конечно.
Творец НИКОГДА не говорил "верь", он говорил "ДЕЛАЙ", т. е. живи по заповедям и будет тебе щастье.
А все эти лже-пророки и их слуги, которые пришли тебя спасти, причем насильно, они однозначно от сатаны.
доказываю: мне пофиг на вас и ваша душа меня не интересует! ))))))))
Ха.. меня всегда поражает фраза ДОКАЖИТЕ ..Ты кто такой, чтобы тебе что то доказывать????
А своя голова на что? )))
Denis Moskaljov
Это из разряда докажите что вы не олень...
Подожди, придет время и обязательно обратишься к Господу, видимо, жизнь пока легка и беспроблемна.. . Ведь не могут же миллиарды людей одновременно сходить с ума.. . Пока же твое поведение - капризы маленького ребенка. Ничего - повзрослешшь все равно когда-нибудь.
Erimbet Satybaldiev Вы обо мне ничего не знаете ,но однако позволяете себе говорит такие глупости. Занятно.
а зачем и для чего я буду что-то доказывать, скажу одно-я от дьявола ибо в рай попасть не хочу, я не мазохистка
А зачем тебе доказывать?
Erimbet Satybaldiev Себе докажи.
а вы нам докажите обратное .наимудрейший
Мы тебя ни в чем не обвиняли) И не обязаны оправдываться) Если у тебя есть желание - ищи доказательства сам)
как кролики могут на клаве писать? уж не проделки Дьявола?
@} На протяжении веков смысл жизни люди все искали, и, сотворя себе богов, их грозной силой наделяли. @} Так появилось многобожие, противное людской природе, и правда так сменялась ложью, воздвигнув идолов в народе. @} Но был всегда один Владыка, миров, галактик и планет. Он дал возможность человеку, на жизнь смысл искать ответ @} Но вечно человек сбивался, с прямой стези неосторожно. Одним вопросом задавался - в чем истина? Лишь в Единобожьи! @} Чтоб людей на путь наставить, Пророков направлял Всевышний. И истину, чтоб не ослабить, Он подкреплял законом книжным. @} Пророки истинной лечили, людские души и сердца, в невежестве что позабыли, Владыку жизней и Творца. @} Творец наш Мудрый, Милосердный, стезю прямую начертал, ориентир дал всем единый и смысл жизни указал. @} И лишь в одном для всех спасенье, что крепить истины подножье, и людям всем дает прозренье, - вот истина! Лишь в Единобожьи! @} Но век науки и прогресса, приняв идеи атеизма, привел болезням от душ от стрессов и впал в пучину экстремизма. @} Убрав богов всех и пророков, двадцатый век пришел к тому, что, создав множество пороков, язычества вернул он тьму. @} Мы снова впали в многобожье, что множеством противоречий, людскую душу разрывает, на много сект, идей, течении. @} Без Бога всех нас учат жить, но лезут психиатры с кожи, чтоб в жизни смысл возродить, А смысл в чем? Лишь в Единобожьи! @} Мы изобрели себе богов, развили культ нагого тела. И демагогия глупцов нам свет Ислама затемнила. @} Мы службе маленьким богам, эпохи прежние обходим, мы поклоняемся деньгам, вещам и глупым суеверьям. @} Мы служим пешкам и теранам, идеям ложным и вождям. Мы Бога благодать теряем и забываем про Ислам. @} Кумиры, идолы, поп-звезды, затмили правду своей ложью, О век науки! что принес ты? В чем ты ошибся? Лишь в Единобожьи! @} А мы что помним об Исламе? Что мы знаем из первых рук? И что предсказаны в Коране, последния открытия наук? @} Что знаем мы о тех свободах, что Бог дарует всем мирам? И как в уверивших народах, духовность возрождал Ислам? @} Что знаем мы о том законе, что справедлив судом своим, что независимо от трона Он строгостью для всех един. @} Содержит истину лишь то, в чем Божье есть происхождение, тиранам от людей не скрыть того, Что истина - лишь в Единобожьи !