Религия, вера
Христиане, мусульмане и прочие, предлагающие познать истину, добро и зло, вечную жизнь и блаженство в раю, докажите что вы...
не от Дьявола?
они от дьявола, если бы от Бога доказывать ничего не надо было бы
Кто признает Иисуса Христа Господом, тот не будет Его хулить, а наоборот защищать всячески в духе кротости,. как учитель учил.
Истину нельзя насадить мечем и огнем, истину познавать надо. При желании конечно.
Творец НИКОГДА не говорил "верь", он говорил "ДЕЛАЙ", т. е. живи по заповедям и будет тебе щастье.
А все эти лже-пророки и их слуги, которые пришли тебя спасти, причем насильно, они однозначно от сатаны.
доказываю: мне пофиг на вас и ваша душа меня не интересует! ))))))))
Ха.. меня всегда поражает фраза ДОКАЖИТЕ ..Ты кто такой, чтобы тебе что то доказывать????
А своя голова на что? )))
Это из разряда докажите что вы не олень...
Подожди, придет время и обязательно обратишься к Господу, видимо, жизнь пока легка и беспроблемна.. . Ведь не могут же миллиарды людей одновременно сходить с ума.. . Пока же твое поведение - капризы маленького ребенка. Ничего - повзрослешшь все равно когда-нибудь.
Erimbet Satybaldiev
Вы обо мне ничего не знаете ,но однако позволяете себе говорит такие глупости. Занятно.
а зачем и для чего я буду что-то доказывать, скажу одно-я от дьявола ибо в рай попасть не хочу, я не мазохистка
А зачем тебе доказывать?
Erimbet Satybaldiev
Себе докажи.
а вы нам докажите обратное .наимудрейший
Мы тебя ни в чем не обвиняли) И не обязаны оправдываться) Если у тебя есть желание - ищи доказательства сам)
как кролики могут на клаве писать? уж не проделки Дьявола?
@} На протяжении веков смысл жизни люди все искали, и, сотворя себе богов, их грозной силой наделяли. @} Так появилось многобожие, противное людской природе, и правда так сменялась ложью, воздвигнув идолов в народе. @} Но был всегда один Владыка, миров, галактик и планет. Он дал возможность человеку, на жизнь смысл искать ответ @} Но вечно человек сбивался, с прямой стези неосторожно. Одним вопросом задавался - в чем истина? Лишь в Единобожьи! @} Чтоб людей на путь наставить, Пророков направлял Всевышний. И истину, чтоб не ослабить, Он подкреплял законом книжным. @} Пророки истинной лечили, людские души и сердца, в невежестве что позабыли, Владыку жизней и Творца. @} Творец наш Мудрый, Милосердный, стезю прямую начертал, ориентир дал всем единый и смысл жизни указал. @} И лишь в одном для всех спасенье, что крепить истины подножье, и людям всем дает прозренье, - вот истина! Лишь в Единобожьи! @} Но век науки и прогресса, приняв идеи атеизма, привел болезням от душ от стрессов и впал в пучину экстремизма. @} Убрав богов всех и пророков, двадцатый век пришел к тому, что, создав множество пороков, язычества вернул он тьму. @} Мы снова впали в многобожье, что множеством противоречий, людскую душу разрывает, на много сект, идей, течении. @} Без Бога всех нас учат жить, но лезут психиатры с кожи, чтоб в жизни смысл возродить, А смысл в чем? Лишь в Единобожьи! @} Мы изобрели себе богов, развили культ нагого тела. И демагогия глупцов нам свет Ислама затемнила. @} Мы службе маленьким богам, эпохи прежние обходим, мы поклоняемся деньгам, вещам и глупым суеверьям. @} Мы служим пешкам и теранам, идеям ложным и вождям. Мы Бога благодать теряем и забываем про Ислам. @} Кумиры, идолы, поп-звезды, затмили правду своей ложью, О век науки! что принес ты? В чем ты ошибся? Лишь в Единобожьи! @} А мы что помним об Исламе? Что мы знаем из первых рук? И что предсказаны в Коране, последния открытия наук? @} Что знаем мы о тех свободах, что Бог дарует всем мирам? И как в уверивших народах, духовность возрождал Ислам? @} Что знаем мы о том законе, что справедлив судом своим, что независимо от трона Он строгостью для всех един. @} Содержит истину лишь то, в чем Божье есть происхождение, тиранам от людей не скрыть того, Что истина - лишь в Единобожьи !