Религия, вера
А если ребёнок хочет быть не сыном, а рабом у родителей, типа как верующие, это нормально?
Такого не предусмотрено в природе.
Если как верующие, то нормально.
Таких родителей надо родительских прав лишать...
Борис Скрипников
А Бога божественных прав нужно лишить, или что?
А если родители усыновляют рабов то это нормально? Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(От Иоанна 15:15)
зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;
(К Римлянам 6:6)
Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
(К Римлянам 6:17)
Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
(К Римлянам 6:18)
Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
(К Римлянам 6:20)
Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
(К Римлянам 6:22)
(От Иоанна 15:15)
(К Римлянам 6:6)
(К Римлянам 6:17)
(К Римлянам 6:18)
(К Римлянам 6:20)
(К Римлянам 6:22)
значит бох с дурью..
Нормально и даже хорошо, если родитель авторитет. А как известно родителю очень тяжело быть авторитетом у подростка, действительно авторитетом. Ибо хозяин и авторитет это не одно и тоже.
Лучше уж так. Чем родителям морду бить а потом в богадельню из за квартиры сдать.
Иоан. 15:15 Я уже не называю вас
рабами, ибо раб не знает, что делает
господин его; но Я назвал вас
друзьями, потому что сказал вам все,
что слышал от Отца Моего.
рабами, ибо раб не знает, что делает
господин его; но Я назвал вас
друзьями, потому что сказал вам все,
что слышал от Отца Моего.
Значит родители - мудаки...
Сын не может быть рабом, может быть лишь послушным отцу.
меж прочим ЧМЕЛЬ РАБ-эта переводится не как раб (негр0) а кака Служащий (но неафицпант
Раб послушен господину своему. Если дети послушны своим родителям то это хорошо.
Это - мазахизм.. . Психологическое расстройство...
Ну как всегда ЛО будет у Тони Поповой?
Адепт По Жизни
Ты ревнуешь ко мне Сашу, это зависть так выражается ?
Нет это не нармально рабы есть только у Аллаха!!!
Борис Скрипников
Но ведь Аллаха то нет, этот тип воображаемый, а я про реальную жизнь задал вопрос
Senya Maslov
Аллах (Эль Лах) Бог Авраама, значит Бог Иудеев, а Иисус тоже иудей. Так что с выводами спешить не стоит не познав. А Коран - Тора Моисея.
Это не нормально
Если он смирится как раб, по кротости и скромности, то родители его посадят на первое место как царя.