«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
Книга Иисуса Навина 1:2
Моисей, РАБ Мой, умер
Соборное послание св. Ап. Иакова
1:1. Иаков, РАБ Бога и Господа Иисуса Христа,
Соборное послание св. Ап. Иуды
1:1. Иуда, РАБ Иисуса Христа, брат Иакова,
Послание к Римлянам св. Ап. Павла
1.1Павел, РАБ Иисуса Христа
Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва
1. 1.Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать РАБАМ Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего РАБУ Своему Иоанну,
Религия, вера
Так всё таки сыны или рабы? Вы уж определитесь
Все - дети Бога
Сын может служить Отцу, как раб служит хозяину
Алёна Бутко
Тогда грош цена такому отцу и такому сыну
Сыны по призванию, но Рабы по служению
1Кор. 17.22 "Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа;"
2 Корниф 3: 17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(Гал. 5.13) "К свободе призваны вы, братия"
1 Коринф 7: 23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
Иоанн 8:
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
Иоанн 8:
сыны, но рабы его закона. Чо не понятно то?
Регионер Астана
вообще в принципе всё, ты противоречие написала, парадокс
Богу рабы не нужны, бог есть СЫЕТ и ЛЮБОВЬ, не всё, что написано в библии от Бога.
Алёна Бутко
Моисей, РАБ Мой, умер
Соборное послание св. Ап. Иакова
Соборное послание св. Ап. Иуды
Послание к Римлянам св. Ап. Павла
1.1Павел, РАБ Иисуса Христа
Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва
Соборное послание св. Ап. Иакова
Соборное послание св. Ап. Иуды
Послание к Римлянам св. Ап. Павла
1.1Павел, РАБ Иисуса Христа
Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва
"рабы божьи"
А "сыны Израеливы".
))
Чё ж тут непонятного-то.
А "сыны Израеливы".
))
Чё ж тут непонятного-то.
А вам трудно быть тугодумом?))))))))))))))))
1."Все исполняющие волю Отца, Сыны Божьи".
Для чего шуту важная информация если есть что попить поесть и поржать?
Сыны - по призванию и рождению свыше. А рабы не греха, какими были прежде, а рабы праведности. Всё просто и понятно для духовных, а не для плотских.
Алёна Бутко
У меня нет грехов.
безразницы...
все люди дети Божьи, но рабы Божьи это пороки, ибо они по своему желанию служат Богу своему зная Его волю и исполняя ее с верностью
Алёна Бутко
Я исполняю только свою волю.
Христиане, купленные драгоценной кровью Иисуса, являются рабами, или служителями, Бога и его Сына, поэтому они обязаны исполнять их повеления
сыны строят рай, рабы хотят туда ПОПАСТЬ