Религия, вера
Бог есть любовь. А вы верите в любовь?
Бог есть любовь. Любовь от Бога. Мы любим Бога, и Он даёт нам щедро от своей любви.. .
В любовь верю а в бога нет.
У бога и любви ничего общего, бог есть лапша для длинноухих и с кашей в голове.

Вся проблема в том, что в любовь надо не верить, а этим заниматься. " кто не любит тот не познал Бога" будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. (1 Иоанна 4:7-11)
Бог есть обман!
Любить- значит БЕЗВОЗМЕЗДНО желать Добра! Что, разве не встречала ДОБРЫХ людей? ! А злых и равнодушных, в которых НЕТ Любви?. . Бог ВСЕМ Желает Добра!! ! Но люди-не биороботы (как обезьяны) ! У них есть СВОБОДА ВЫБОРА! К сожалению, они не всегда выбирают Любовь в отношениях с окружающим миром...
Верю!))
"бох" есть уйня
Эта не та любовь о которой вы подумали.
Понятие любовь в русском языке именуется одним словом, хотя может означать совершенно разную любовь. Например любовь к животному совсем не та, что любовь к матери. Любовь к другу совсем не та, что любовь к супругу и т. д.
Господь есть любовь-это значит не страстная любовь, а все благая.
Это как, "я тебя боглю" что-ли?