Религия, вера
Как вы считаете, когда человек умирает, значит его Бог простил?
О грехе и его последствиях в Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Также в Писании говорится: «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Иначе говоря, смерть — это наказание за грех. Умерший человек уплатил за все свои грехи.
Следуя вашей логике, Чикатило таки в раю? )))))
Артем Соловьев
Увы, это ваша логика:(
Человек умирает, когда выполняет свою программу воплощения и никаких случайностей не бывает и никто никого не прощает и не обижается.
Смотря, что он сделал для этого, каился ли.
Нет не значит...
как только исчерпана карма-автовыброс на перезагрузку! надо погибать молодым!
Если человек не раскаялся в своих грехах ( а у нас всех есть множество грехов) , то после смерти Бог его не простит, а каяться будет поздно.
Нет, конечно ))))))))))))))
Когда человек умирает, значит его жизненный путь в этом перерождении окончен...
Римлянам 5:12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
Римлянам 6:23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.
Скорее организм сломался
Об этом знает только всвышный .