Религия, вера

С точки зрения муслимов, какие именно действия называются "угнетением ислама"?

Без длинных непонятных цитат из Корана - своими словами?
критика
Hayuhi K
Лучший ответ
Осталось еще одну щеку подставить! типично для христианства!
их выселят на историческую родину
и будут они гонять свиней по улицам эр-риада и кабула
Сергей Санкин
искажение истин вот, что является угнетением Разума....
Рыжая
Когда какой-то негодник под них не прогибается. Тогда против него надо вести войну...
Troll Face
Зачем ты (Вы) , говориш о вещах не подсудных умам существующих, не нужно трактовать и передергивать то чего не знаеш и не способен разуметь, не верши того что не познано. Не нужно сеять зерна ...между религиями, всходы их обратсятся огнем и смертью всех. Одумайся, если есть чем думать и вещать.
Вячеслав Дергачев какие именно действия называются "угнетением ислама" -- вещи. не подсудные умам существующих ???
мне лень читать. требуя ответа своими словами, задавайте вопрос своими словами.
муслимы этих стран имеют право на это так как они тоже платят налоги, и они являются полноценными членами этого общества... Все ровно это лишь требования которые вряд ли будут удовлетворены...
Hayuhi K не имеют.
"О обладатели Писания! Не излишествуйте в вашей религии и не возводите на Аллаха клевету, отрицая послание Исы или делая его богом наравне с Аллахом. Ведь Мессия Иса, сын Марйам, - только посланник Аллаха, как и другие посланники. Аллах создал его Своей мощью и Словом, переданным Марйам. Джибрил вдохнул в Марйам Дух от Аллаха. Иса - одна из тайн могущества Аллаха. Веруйте искренне в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Бог - троица". Удержитесь от этой клеветы - это лучше для вас! Поистине, Аллах Един и не имеет сотоварищей. Воздайте хвалу Ему! Он превыше того, чтобы у Него был ребёнок. Ведь всё в небесах и на земле принадлежит Ему. Он управляет всем. Довольно Аллаха Единого как поручителя и покровителя! " (Коран, 4:171)
Rovshan Aliyev