Религия, вера

Ислам существует ныне, только лишь потому что неверные позволяют ему существовать?

это верно... на самом деле достаточно уничтожить Мекку и Ислам закончится..: -)..а это сделать технически совсем нетрудно.. значит кому то эта хрень выгодна..
Ишмурат Маликов
Лучший ответ
Димчик Блинов ее много раз уничтожали придурок!
Не будет Неверных, они и своих начнут убивать. Им то что? Религия призывающая к насилию. Аллах вторая ипостась самого Дъявола, а мухаммад, марионетка и слуга Антихриста, то есть, Даджаля, служит джинам и поддерживает их.
Ислам существует только потому, что в нем еще есть искренние преданные Аллаха..
Полагаю, абстрактно можно сказать и так. Если бы "неверным" пришла в голову такая безумная идея, то это было бы практически осуществимо. По крайней мере, уничтожить ислам как государственную религию, где бы то ни было. Вместе, разумеется, с прилагающимися государствами. И ещё с половиной мира в придачу. И посадить оставшуюся половину "на пороховую бочку".
угу
а 5-й флот Navy USA
хранит воздушное пространство
над магометанскими святынями - Меккой и Мединой...
Паффи Юффау
59.
Ключи Незримого - лишь
(в веденье) Его,
И лишь Ему оно известно.
Известно Ему все на суше и на море,
И ни единый лист не упадет
без ведома Его;
Ни одного зерна нет в темени земли,
Ни свежей, ни сухой былинки,
Что в Ясной Книге означена бы
не была.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 6. Скот, С. 20. Коран: преводы и коментарии, С. 365 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 137)]
Нет, просто это удобная и модная религия.
Думаете неверные не хотят уничтожить Ислам?
да
Ислам существует, потомучто неверные это потенциальные верующие. Соприкасаясь с Исламом неизбежно приведет, что вы примите ислам. Даже если это будут военные действия. Такова Религия Ислам. Скоро это будет с Америкой. А тенденция исламизаций, бывших стран которые пытались колонизировать мусульманские страны, уже давно происходит, с Францией Англией.

Так было во времена Пророка мир ему. Так и продолжается сейчас.
Не согласен. Когда Ислам возник неверные и заблудшие его пытались уничтожить и в то время. Но вот только из этого ничего не вышло и не выйдет никогда. Веру в силах уничтожить мы сами в своих сердцах, это поверьте легче всего сделать. Так что роль неверных в процессе уничтожения веры, такая же как и роль овец в попытке сохранить свою жизнь на бойне. Все будем собранны к Нему - и верные и неверные и заблудшие.
Ислам существует и будет существовать потому что так хочет Аллах)) ) удачи))
Юрий Доронин
Ты существуешь лишь потому, что Аллах тебе определил срок, так же, как и всем творениям.
не надо пыль в глаза кидать.... неверные каждый Божий день прессуют муслимов...