Религия, вера
Канапля дьявольское растение ?
Столько пользы имело человечество от этой травы, пока идиоты не стали её курить.
Это почему? Из неё делают веревки.
таки ацкосатанинская. .
:-))
ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКОВ РАСТЁТ ИЛИ ПОЛЗАЕТ это не значит, что оно от сатаны! Просто не надо употреблять, что не гоже и не по назначению.
....святая вода и вечная жизнь ...лучше. .
конопля.... есть другое применение.. . почему сразу ...дьявольское..
Ну по библии, бог создал всё, в том числе и коноплю, и дьявола))
ты по верному адресу зашел)) ) фсё что растет на зеле- господь подарил людям, а раз подарил господь, при чём здеся дьявол?? ? курить научил?!?! так что ж господь не отвернул человеков от сегоо пагубного дела?? ? учитывая что курить европу научил колумб))) ) а индейцы племени семенолов, до прихода конкистадоров вааще не знали что есть такой яврейский бог!!!!
Рустам Мелконян
еврей (яврейский) писать научись
А вот растаманы, кстати тоже такая разновидность христианства, которые верят что Иисус, да и все евреи были черным, считают что канапля - священное растение, ее Господь послал, чтобы открыть глаза верующим...
Если в меру и без палева, то очень даже ангельское растение.
а вотка, сука, ангельская пыль, да?
Андрюша, если все тебе напишут, что нехорошо коноплю курить, ты поверишь и исправишься?
Вот именно. Тебе по барабану.
Вилка тоже "дьявольский" инструмент один удар четыре дырка.
Елена Захарова
если для рыбы-3.для оливов-2.для грибов-5
Ну это смотря в каких целях ей пользоваться