Религия, вера

Атеисты, а как вы объясняете наличие растений на Земле???

(На Земле примерно 350 000 видов растений) Если дарвинисты обманщики хоть что-то то сочиняют про появление человека на земле, то что вы ответите о появлении растений??? и да, я тоже читал статью на википедии про эволюцию растений, но там нет ответа КАК ОНИ ОБРАЗОВАЛИСЬ!!! а лишь дают временные рамки возникновения (читайте статью на википедии внимательно!!!) и то, не факт что их метод определения возраста (радио-углеродный анализ, о котором даже его создатель сказал что это шляпа), показывает правильно..... да и в статье говорится лишь о пару видов (когда на земле их 350 000 ), А ГДЕ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ВИДАХ ОТВЕТ???? (хотя для меня очевидно что и те про которые сказано в этой статье на Википедии ложь!)
Эволюция не дает ответы как образовались, она дает ответы как развивались
Владислав** Осоргин
Лучший ответ
Николай Муфтахов в этом и вся проблема! как можно верить в то, что не дает объяснение ни о чем!? при этом отвергать Бога создателя всей Галактики и других миров! (всего видимого и не видимого!)....Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
Дашуля Тетикова Как может быть верной теория о развитии, если она ничего не может сказать о создании? Это абсурд.
Елена Мальченко Вам этого знать не надо... не забивайте себе голову знаниями.... да и похоже уже не получится... Вы настоящий верующий.
свт. Иоанн Златоуст:
"Вера укрепляет, а разум колеблет, потому что вера противна разуму..."
свт. Иоанн Златоуст:
Свт. Августин:
"Существует иной, гораздо более опасный вид искушения. Имя ему - порок любопытства. Именно он подвигает нас на попытки разгадать недоступные нашему пониманию, ненужные нам тайны природы, познания которых человеку желать не должно"
свт. Игнатий Брянчанинов:
"Человеку, растленному умом, никак не возможно быть причастником веры: у него место веры уже занято лжеименным разумом"
Да уж получше, чем вы :-)
Николай Муфтахов ну так ты не ответил например! так откуда взялись растения на Земле???
Надежда Попкова Ты просто ленишься. Интернет битком набит этой информацией. Просто тебе это не интересно.
Вот первые несколько ссылок, выдаваемых поиском.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
https://www.youtube.com/watch?v=qzZYCovblE8
https://interneturok.ru/lesson/biology/5-klass/tsarstvo-rasteniya/proishozhdenie-rasteniy-osnovnye-etapy-razvitiya-rastitelnogo-mira
http://www.bibliotekar.ru/2-7-54-proishozhdenie-rasteniy/
В чем дело? У тебя Интернет ничем не хуже моего. Почему я должен искать то, что нужно тебе? Вывод только один - тебя просто не интересует эта тема.
Все создано, но не богом,
это как садовник выращивает красивые цветы в своем саду, больше нигде.
Слава Грейть
Зачем вы задаёте научные вопросы в религиозной категории? Это бессмысленно. Ну задайте ещё вопрос про эволюцию в категории Баня Массаж или Мода Стиль. Может там ответят. Шансов столько же.
А вы как объясняете?))
Дашуля Тетикова Сконструировали.
Дашуля Тетикова Его как раз мой ответ полностью устроит. Он спрашивает именно об этом.

Если вас спросить как появился компьютер, то вас вполне устроит ответ "о работе многочисленных человеческих умов над его созданием".
Многотомные книги по математике, физике и программированию вам будут совершенно не нужны.

А над ответом о случайном его появлении вы будете смеяться и крутить у виска.
Почему ты так не любишь людей?
Что они тебе сделали?
Нурсултан ***
На Земле нет растений. Читайте Библию. Целуйте мощи. Кормите попов плотью и кровью Христа. Аминь.
вопросов не бывает зря , бывают ответы не по теме , что и видно .. Атеисты ничего не знают , потому что они атеисты, а атеизм это отрицание мудрого творца , который не дает мошенникам знать его дела ...
Юрий Полещук Отрицание творца - это непринятие теории эволюции, объясняющей его творение как нельзя лучше.
Алексей Давыдов ЧИТАТЬ
русский
Профессор Джин Хуан
ИНТЕРВЬЮ | ДЖИН ХУАН

Математик рассказывает о своей вере : Какое мнение у вас сложилось о Библии?

Меня впечатлил рассказ о том, как Земля была подготовлена для жизни людей. Шесть творческих периодов, описанных в книге Бытие, хотя и изложены простым языком, соответствуют фактам — в отличие от древних мифов *. Но еще многие годы я не решался поверить в Творца.
Космические предки прилетели на Землю и привезли с собой семена растений.
Алена Новицкая
Во-первых, первоначальная таблица Д.И.Менделеева содержала в себе первоэлемент перед Водородом (даже два) Короний и Ньютоний (Эфир).
Т.е. из эфира появились остальные элементы. В т.ч. не без его участия зародилась и живая материя. Земля и вода разные стихии и имеют свои свойства. Первые живые существа это вирусы и бактерии, т.е. одноклеточные, далее они трансформируются в многоклеточные организмы. В воде из них образуются одни формы, на земле растительный мир, т.к. земля несёт в себе эти свойства при участии эфирной среды. А эфирная среда это и есть Бог-Абсолют, программист или матрица всевозможных состояний материи вселенского масштаба.
Множество видов? Происходит постоянная обратная связь с этой матрицей. При изменении каких-то условий климата и т.д. происходит мутыция и образуется новый вид растения.
Юрий Полещук Уже лет 100 как доказано, что этой среды(эфир)нет. Нет и термина такого в современной физике.
Это все было в древнегреческой мифологии, как место пребывания богов, так там и осталось.
Вопрос необразованного человека
Оля Ретровская
Николай Муфтахов а ты типо по-факту ответил???только ГДЕ????
Бога нет, слава богу. Поэтому хоть растения не убил.
Олег Михно
Ответ прост
КЛИМАТ