Религия, вера
Какую из религий можно назвать идеальной???
Иногда лучшее лекарство - обойтись безо всякого лекарства (Гиппократ)
Идеальной на мой взгляд нет....
Нет идеальной религии но мы сами можем быть идеальными.
Никакую.
Да они все ничего, вот только последователи, что-то путают, всегда
никакую, только ту где исповедуют Христа.
Лучше Евангелия ничего нет.
Любая религия - это ЗАБЛУЖДЕНИЕ!! !
Религия распяла Христа!

у всех идеалы разные... поэтому никакой универсальной идеальной религии для всех нет.... если для одного идеален ислам то для другого это древнее многобожие и идолопоклонство....
Ислам со своим Единобожием.
никакую, от неё одни проблемы
Ту, которая увеличивает любовь к Богу в человеке и способствует сжиганию его грехов (кармы).
Назвать то можно любую.
Ту, которая в точности следует по Библии, не отклоняясь в сторону.
Никакая
Я за объединение всех религий.
Valentin Aleksandrovich
зачем?это приведет к их уничтожению,так как они противоречат друг другу.тогда будет религия"верую в Господа,но не знаю какого"
Пора бы знать, что на Земле ничего нет идеального...
Мне буддизм и индуизм больше нравятся, считаю они наиболее близки к истине )))))))) Не зря Иисус с 12 до 30 лет учился в Тибете у разных лам, гуру.. . Перед тем, как принять крещение и начать свою миссию.. . ))))))))
Аня Кузовлева
заблуждаетесь, Ольга, не зная Писаний, ни силы Божией.
Маргарита Цапина
и где это написано?...Уточните пожалуйста, в жизниописании Иисуса Христа,т.е. Библии,я лично не нашла что он посещал буддийские храмы. А вот что его родители были иудеи там есть,а значит он посещал вместе с ними синагогу.."Его родители каждый год ходили в Иерусалим на праздник пасхи". (Луки 2:41)
А во время своего служения он также проповедовал иудеям.
Ни какую.
атеизм и язычество
Хитер ты однако
А я отвечу - это ЕДИНОБОЖИЕ
Лариса Чиркова
Значит - Ислам?
Валерия Артамонова
Значит ЕДИНОБОЖИЕ
По плодам узнаете их.
атеизм
Почитай произведения писателя и не только Лобсанг Рампа!
для меня это православие.
Самая идеальная религия ислам
Религию Бога