Религия, вера
Почему Ленин не захотел заручаться поддержкой Яхвэ?)
Он имел от него мощную поддержку через римский престол, и солидное финансирование через третьих четвёртых лиц именно от рима, Кто же как не злобный и кровавый демон Яхве произвёл такие кровопролития в россии сначала руками римовизантийской поповщины начиная с кровавого крещения, и кончая руками большевиков. Сейчас эстафета снова в руках РПЦ, но рука то заметна одна и та же, и рога торчат те же самые.
Он считал себя выше его!!!
Ленин имя беса вселившегося в Ульянова.
Как только он в него вселился, Ульянов выбросил крест на помойку.
А по - моему даже очень заручился, даже символ серп и молот слямзили.
А людей сколько уничтожили, так что Ленин полностью был во власти Яхвэ.
Потому что Иегова поддерживает только своих служителей! Рука Иеговы не коротка для того, чтобы поддерживать и укреплять своих верных служителей (Исаия 59:1). Псалмопевец Давид пел: «Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных» (Псалом 144:14). Наш небесный Отец «каждый день.. . облегчает наше бремя» и снабжает нас всем необходимым (Псалом 67:20, СоП) .
А у Ленина были свои цели.
1).ИзНАЧАЛЬНО Ленин враждовал НЕ с церковью!
2).ИзНАЧАЛЬНО Ленин враждовал с МЕРЗОСТЬЮ ПОПОВ, которые прятали (и прячут до сих пор) СВОЮ МЕРЗОСТЬ за ширмой святого АЛТАРЯ.
3).ПОПЫ выТВОРЯЛИ мерзости, а в итоге пострадала ВСЯ ЦЕРКОВЬ!
4).Попы до сих пор считают церковь КОРЫТОМ, из которого можно ХЛЕБАТЬ и ХЛЕБАТЬ, не опасаясь за СВОИ собственные СВИНЯЧИЕ поСЛЕДСТВИЯ!
5).В будущем РПЦерковь ждут СТРАШНЫЕ гонения. Но ...
6).ПРИЧИНА гонений будет (как и всегда) одна и ТА ЖЕ: "Поповские злоДЕЯНИЯ, поповский бесПРЕДЕЛ и поповская МЕРЗОСТЬ на СВЯТОМ МЕСТЕ"
7).Так что, НЕ Ленин - бес.
8).БЕСнуется само поповское ОТРОДЬЕ, которое обвиняет в СВОЕЙ БЕСОВЩИНЕ НЕ себя, любимых, а всякую ТРЕТЬЮ силу, например, тех же самых большевиков.
9).Сказано в Писаниях, что МЕРЗОПАКОСТНЫЕ попы ПЕРВЫМИ пойдут в ад и за собой в ад затащат ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!! !
10).Не зря в народе говорят, что попы - это БЕСЫ, с КРЕСТАМИ на жирных пузя-рах!! !
7).Так что, НЕ Ленин - бес.
он же неверующий был... кровожадный террорист