Религия, вера

Как долго продержится мир,после ликвидации мировых религий.

Ответ в книге Откровение. Вечно.
Только не под правлением людей это будет. (Дан 2:44)
Оксана Злыгостева
Лучший ответ
до конца света, пока будет одна религия - православие
Если бог отвернется от людей хоть на минутку, люди просто поубивают друг друга.
Jandos Kasimov
Довольно долго.
На их место кстати придут новые религии.. . так уж устроен человек :)
Он только начнёт полноцееную жизнь и сможет наконец соединиться с небесным отцом, ,после ликвидации мировых религий наконец отпадёт угроза конца света и одемонения человечества
"Свято место, пусто не бывает. " Придумают новые.
по крайней мере убивать не будут друг-друга на почве религии.
Вместо всех религий появится только одна, которая будет прославлять одно мировое правительство...
Aleks ***
Алексей Зайков Мечты массонов....и Свидетелей Иеговы
Наталья Солодская Да,но сколько времени продержится остальной мир?
мировые религии не ликвидируются еще в ближайшие 1000 лет как минимум, пока народ тянется в различные храмы и Залы Царства, религии будут существовать и религиозные войны будут иметь место
Bermet Jarkynova
Гакил Хайретдинов но это же ваше личное мнение или вы пророк?
Дольше, чем их существование.
Ликвидации кем? Сионистами???)) ) Мир продержится до конца Кали Юги и разрушится ни секундой раньше и ни секундой позже... чуть более 180 тыс. лет еще.

Источник: Веды
Наталья Солодская Сразу после ликвидации религий,начнется тотальное уничтожение политических и комерческих структур мира.
Наталья Солодская Мир продержится несколько месяцев,так как в течении этого срока будет уничтожена большая часть человечества.
Денис Томилин После ликвидации мировых религий, меньше будет возможностей у политиков свалить вину на религию, как в средние века было.
Совсем недолго....
Чертёнок*** ))
Мир поддерживается желанием Господа, но не преходящими религиями.
Оля Косырева
ликвидировать религию??? очень громко сказано.... религия - это миропонимание в какой-то степени... пока есть человек, мысль, сознание... будет и религия.... она видоизменяется... совершенствуется.... через 1000 лет может быть появится очередной пророк... и так далее
Джованни
Наталья Солодская В библии сказано что Бог желает уничтожить все религии мира.
Наталья Солодская 17-18 главы Откр.речь идет о продажной империи мира-Блуднице,которая любит прислуживать всякой власти.
Вечно
Karalina Makarenko