Как вы лично можете лучше узнать Бога?
Один из способов — рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20). Второй способ узнать о Боге — изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).
Религия, вера
вера. вы верите в бога?какие у вас доказательства что бог есть?
Вера не требует доказательств.
А вообще-то я с Богом общаюсь.
лениво что-то вообще делать
ВЕрить, не значит всегда видеть. А вы верите, что был Николай-2?
Они не могут быть по определению...
Думаю, что Всевышний дал верующим что-то такое, что неведомо неверующим. Я бы назвал это сердечным чувством. Иначе чем объяснить то абсолютное отрицание вполне очевидных вещей?
http://www.lepta.net/dokazatel'stva_suschestvovanija_Boga.html
есть много предзнаменований! посмотри в инете!! ! а Вера должна быть в душе! самое большое доказательство-Вера!
Ну вот опять.. . Зачем Вам нужны доказательства? Вы же сами сказали - ВЕРА. А если вы верите - доказательства вам не нужны.
Не верю.
я не вижу ваш мозг и никогда его не увижу, вывод - у вас нет мозгов, какие у вас доказательства, что у вас есть мозги?
Если вы глубоко закопали свою веру то я вам ничем не смогу помочь
Если есть доказательства то это уже не вера. Вера в душе, и никуда ее не денешь.
Я верю.