Религия, вера

Нет души без веры.. Я верю в Бога.. Иногда правда не понимаю..

Почему жить то так тяжело?? Всё своим лбом.. Пробивая.. Помощи.. Ноль..
Юрий Шаманов
Верит ли вера в тебя .. вот в чем проблема.
Наталия Кислица
Лучший ответ
Юрий Шаманов Жена моя верит))) Вера)
боги не помогают..
им молятся, чтобы они не мешали..
Damik And Marina
Действие миндаля уже закончилось? Может вернетесь?
Ну а что делать. Как говорят- Бог посылает нам такие испытания, с которыми мы в состоянии справится.
вы часто просите Бога о помощи?
Z*
Zavjkee *
А никто и не обещал, что верить будет легко.
_______________________________________
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф. 7:13,14)
почитайте Льюиса, интересно пишет "Сила молитвы"
небольшая выдержка:
Молитва - это мольба, просьба. Самая суть просьбы, отличающая ее от приказа, в том, что можно ей внять, можно и не внять. Когда Всеведущий слышит просьбы довольно глупых созданий, Он, конечно, может их не выполнить. Неизменный "успех" молитвы не был бы свидетельством в пользу христианства. Это скорее волшебство, магия - способность некоторых людей впрямую влиять на ход событий. Несомненно, в Евангелии есть слова, на первый взгляд обещающие, что исполнится всякая наша молитва. Но есть там и другое. Самый Лучший из всех молившихся просил, чтобы чаша Его миновала. Она не миновала Его. После этого надо бы забыть представление о молитве как о "верном средстве".
Чтобы получать помощь нужно иметь хорошие отношения с Богом, знать его. Читать его руководство в Библии. Тогда и жизнь наладится и помощь почувствуете.
А крепкий лоб откуда?.. А сила пробивать?... Благодарить попробуй.
Stepan Stepanyan
Юрий Шаманов С восьмого класса без отца рос.. Вот и..
Мерзкая душа есть хоть с верой, хоть без веры.
Это данность, вроде тела.
Только материалисты называют её психикой.
Юля Кудрявцева
Проси помощи у Бога, сразу станет легко
Юрий Шаманов Сам справлюсь..
И я о том же
Moldir Nysanbai
"Закон один, *би ты или выеб*т тебя",
"На Бога надейся, да сам не плошай" - что-нибудь напомнило.
От этих двух правил зависит Ваша легкость.