Религия, вера

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА, РАЗВЕ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ИСПЫТАНИЯ? и за это еще ест СУДНЫЙ ДЕНЬ! если это ВСЕ ПРАВДА?

даже если не верите и что вы будите делать если это ВСЕ ПРАВДА? КАК СПАСЕТЕ СВОЮ ДУШУ ВЕДЬ НАЗАД ПУТИ УЖЕ НЕТУ? ЭТО ИСТИНА, ДА ПРОСТИТ НАС ВСЕХ БОГ! АМИНЬ!
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Дилара Жумина
Лучший ответ
Все просто. Что есть вера? И что есть религиозная вера? Я так понимаю вы знаете. И можно своими словами. А не по библии. ( Ибо от своего разума и сердца должно исходить.
Алексей Х
Алёна Терентьева вот и вам ответ из моего мнения раз уж вы хотите знать истину (СПАСИБО ЗА ЭТО ВАМ)
БОГ ЭТО ТО ЧТО СОЗДАЛ ВСЕ И НИЧТО (ИНЬ ЯН) И ТО ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОНЯТЬ И НЕЗНАЕМ!!!! ОН ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО И ОН САМЫЙ ВЕЛИКИЙ!!!!
ИСУС алейкум салам (тот кто победит ДАДЖАЛА то есть Антихриста) И МУХАММАД саллАЛЛАХу алейхи ва салам наши пророки как и остальные! уважайте друг друга ВЕДЬ МЫ ВСЕ ДЕТИ АДАМА И ЕВЫ! а атейстов простите ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!!!!
ты тролль чтоли
бог дал свободу воли (если он есть) , а значит не все люди должны быть ему рабами кто то будет свободным
Оксана Орозбаева (Коровина) Бог дал свободу воли и только два пути; за Сатаной в погибель или за Богом к вечной жизни. Выбор за вами.
Я вообще жалею что родился на этой позорной земле в окружении всего этого абсурдного позорища.
Это не может быть правдой, потому, что это неправда!))

...Ну а судный день...
Вначале нужно дождаться второго пришествия... Потом только будет суд. И вечную жизнь обещают только праведникам. )
А кто такие праведники знаете? Например к лику святых причисляют только мучеников и праведников. Из вас можно сделать святого? )))
Так чему ж вы так радуетесь-то?!!!))
И да, второе пришествие обещают уже 2000 лет! ..А где 2000,там и вся вечность... )
Waldemar Heinz
Алёна Терентьева ПРОСТО БЕРИТЕСЬ ЗА УМ, НЕ ЭГОИЗМ (САТАНА ВЕДЕТ ЗАБЛУЖДЕНИЮ И ПУСТЫЕ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩУЮ)
Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей (Сатана Дьявол) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести.
А почему вас так это волнует? Если верите, то и хорошо. А другие не верят. Вы должны быть самодостаточной личностью и спасаться самому, ну максимум спасти своих родных. А так получается вы сидите или лежите, пользуетесь современными технологиями, которые были придуманы благодаря технологии и науке и пишите про бога. Не смешно ли вам? И кто сказал, что бог истина? Кто эту истину подтвердил ?