Религия, вера
какой совет дать богу? мои советы богу
Бог не нуждается в советах. поймите мы с вами видем лишь определенную часть мира. А бог видит всю картинку всю эту многооразную систему мира. Можно сказать бог это и есть эта большая система мира. Огромный энергетический организм. Естествену организму виднее как сделать чтобы у него внутри все хорошо работало и всем было хорошо чем какой то части этого раганизма. К примеру у нас внутри эритроциты бегают и мы живем. и представте 1 эритроцит остановился и решил бы давать нам советы что мол эритроциты бегать не должны им тоже нужен отдых. ну илил печсень начала бы нам советы давать. Мы бы послушали их? Вот и бог то же самое. он в советах не нуждается.
Никогда не давайте советов тем, кто ими все равно пренебрежет.. . ))
никого не слушать.
Прежде чем давать советы Богу нужно как минимум знать, чего он добивается.
Усовершенствовать в человеке функцию мышления и функцию защиты от внешнего неосознанного программирования.
Познай богиню и станьте со-творцом единым
Чтобы благодать свою распределял справедливо. А то некоторым вообще ничего не достаётся...
Бог-существо выдуманное людьми, не сумевшие объяснить природные явления. Так что выдумке советы не нужны.
А может все-таки лучше Вам спросить совета у Бога, а?
Совет богу? Пусть повысит зорплату всем- и побольше всем счастья.
Posiba
Сначала себе что небудь посоветуй для ума)) ) Создатель в твоих советах не нуждается
В библии написано о Боге, что у него бездна мудрости. А советовать может тот кто считает себя мудрее или если подвергнут мятежу против него.