Религия, вера

В чем смысл жизни для "личностей", которые не видят смысла в самой жизни?

Согласен с тобой - в ней самой! Для тех кто с тобой не согласен - научиться любить Жизнь. Я не понимаю, как можно её не Любить? ! :) После отпадут ВСЕ смыслы, останется Только этот. . :)
Alsu Abdrahmanova
Лучший ответ
А смысла никакого нет кроме продления рода!))) ) И то это решает каждый для себя сам если способен! Имею ввиду иметь детей или не иметь!))) Вас никто не спрашивал согласия появления на свет и потому все отсюда вытекающее является просто животное происхождение!)) Другое дело когда Ваше Эго осознало себя вот тут появляетсмя некий смысл! Качество жизни некоторая свобода понимаемая по разному в силу созданой систем ы оценок своего мировозрения и т д и т п!))) Смысл это вздор!)))) Ваш смысл появления на свет -энергия родителей как и мой тоже!))
Антон Матюшин
Вот вам самому и нужно доискаться до смысла вашей жизни. Заботиться нужно, пока только о самом себе. А, вот, когда, вы сами себе поможете, то узнаете, как помочь другим. И уже не будете задавать вопросы, а тольок отвечать на них. И помощь от вас, тогда, будет действенной для других, потому, что ваши слова будут исходить от вас с силой. А, чтобы это произошло, нужно быть всегда с Богом. Иначе, смысл вашей жизни будет постоянно от вас "ускользать" и вы будете во свем сомневаться!
То, что вы задали такой вопрос и говорит о вашей неуверенности в ваших убеждениях!
В самой жизни тоже нет смысла. Смысл придает сам человек чему угодно или не придаёт. Поэтому можно жить вообще не задумываясь о смысле этого. А можно задуматься и, как следствие, застрелиться.
Эльдар
Дорогой друг!! ! Смысл жизни молодых душ... которые не поняли некоторые вещи... это их понять... возможно на это уйдет и не одна жизнь... а много разных жизней и реанкарнаций... бог все равно вас заставит развиваться... хотите вы или нет.... просто по истечении какого-то времени при отсутствии результата ваша душа или другая.... будут ликвидированы... на языке космоса.... раскодирована... и новая душа начнет новый путь развития...!
Для меня смысл жизни - спасение.
Видимо, в ожидании конца света.
Бутылка водки и прачки а для некоторых работа
Денис Бик ^^
Наталия Демиркушак А прачки при чём?
Смысл их жизни - жить жизнью без смысла)))