Религия, вера

Чего недостает человеку, который не видит смысла в жизни?

Человеку, который не видит смысла в жизни, недостаёт знаний истины из Слова Бога - Библии. Ему не хватает осознанность своего бытия, целей своей жизни, благоразумия и желания познавать то, что вокруг происходит, искать причины, находить ответы на вопросы, понимать всё, чтобы иметь надежду на будущее.
Марина Макарова
Лучший ответ
Трус он))
Человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен.
Булгаков. Мастер и Маргарита
А#
Андрей #
У него искажённое понимание что такое вообще жизнь - отсюда отсутствие смысла в ней.
Зулейха Швидко
Ему не хватает себя настоящего )
Ольга Ветошева
смысла в жизни
мотивации
Того же, чего и остальным - счастья без печали
Mакс Тибейкин
Версий Безобманства не хватает.
Анна Курманчук
Четкой конкретной цели
Денег, дай побольше и жизнь у него заиграет другими красками:)
Оленька)) ***
кто нЕ видит смысла жизни,
тот бредет в долине тени смертной.

Свет истины ему поможет,
Маяк надежный, путь проверен.
Иди на Свет, когда он светит
сумей узнать ты истину хоть где, хоть в чем
ведь истина живая, и для живых людей награда.
Познаешь истину,
она тебя освободит, от всех и всяких заблуждений,
от смерти, и невежества
свободным вечно будешь жить.
Ориентира ему не хватает.
Человек не может сориентироваться где его место в этой жизни,
а следовательно нет цели, нет интересов и смыслов он не находит.

Нужно найти некую ,,точку,, и с этой позиции посмотреть на мир вокруг.
Евгений Катков
возраста
Духовности, близких отношении с Богом.
По разному бывает
Руслан Ахметов
Дааа... это хороший вопрос! Я бы сказала вопрос один из весомых, всю жизнь почти мучилась от бессмысленности жизни) со школы не понимала зачем живу здесь, ведь все равно умру и всё бессмысленно делать (учиться, рожать. работать и т. д).. первые 40 лет жизни так и провела в печали и иллюзиях этого мира, но потом всё изменилось! Появился смысл! Радость пришла!
Ответ простой- недостает Истины! Познания Истины!
Romantika
Любовь Путько(Стрелец) Спасибо. Хороший ответ))