Религия, вера
Вот бы покушала яблочко, сама бы обо всем и узнала: и открылись у них глаза и увидели они, что наги и скрылись...
Каждый день убеждаюсь в том, что религиозные люди - самые агрессивные. Что их ждёт за такое ярковыраженное лицемерие?
приводят цитаты из своих священных писаний и тут же посылают друг друга по всем направлениям анатомии. Вам не тошно от самих себя?
Это ЛЖЕрелигиозные люди. У них вера расходится с делами. Один богач взял в услужение садовника, при условии, что тот не будет обращать его в свою веру. Садовник не стал проповедовать христианство. А через какое-то время сам богач сказал ему, хочу быть таким, как ты. Так что ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Можно на словах соблюдать заповеди, а творить беззакония. А можно молчать, но жить по совести и Закону.
Альберт Султанов
Дядя прав.
Ну, вот как увидите, какая Вы на самом деле - значит, чуть продвинулись вперед в духовной жизни.
А других со стороны разглядывать да судить легко.. . Гораздо труднее правильно судить о себе самой.
А других со стороны разглядывать да судить легко.. . Гораздо труднее правильно судить о себе самой.

Светлана Файрузова
у вас на этом фото маникюрчик такой сатанинский) вы точно верующий? )
Лицемерие приводит к серьезным проблемам. А Вы смените круг общения, что бы не попадать под агрессию, хотя существует вариант, что Вы сами ее вызываете.
Их ждет тоже что и всех остальных детей дьявола. Это место называется геена огненная. Вся проблема этих людей что они приняли религию, но при этом отвергли Бога и искреннюю, нелицемерную веру, которая не есть религия.
..если вас послали, держите марку, не посылайте в ответ, а лучше давить лыбу.
Светлана Файрузова
я не считаю нужным посылать и без того несчастного человека. Счастливые так себя не ведут - правда ведь?
Самое прикольное, то что религиозные люди, обычно находятся под установкой, и к ним применяется НЛП. Этот факт доказан. А когда человек "запрограммирован", то можно сразу сделать вывод о том, на что способен такой религиозный человек, а по сути обычный фанатик.
Точно не могу сказать, но вряд ли им понравится.
Жизнь во лжи никогда ни к чему хорошему не приводит.
Жизнь во лжи никогда ни к чему хорошему не приводит.
из них надо зоопарк организовать, что бы показывать людям-какие еще остались дико религиозные особи
Кастрировать их и в клетке держать
они червяками переродяться :)
Многие хватаются за веру как за последнюю надежду.. Ищут оправдания своим поступкам, можно сказать сваливают ответственность на того, кто выше.. Плюс религиозный фанатизм, непримеримость и ярая вера... Не все такие конечно, но как по-мне то такие люди и не верующие вовсе.. Агрессия убивает все святое..
Все религии созданы диаволом, дабы отвратить людей от любви Божьей, Бог не религиозен сам по себе, смотрите по плодам и вы не ошибётесь, где нет любви и радости, там нет и Бога.
Инна Ющенко
Согласен полностью.
Здесь еще пряники по сравнению что творится в реальном мире
Похожие вопросы
- Почему пропадает вера в религию??Точнее становишься уже не так религиозен как прежде и с каждым днем убеждаешься что ВЕР
- Ваше мнение! Самая агрессивная религия? Самая безобидная религия?
- Почему религиозные споры более агрессивные бывают?
- Вы знали почему религиозная зависимость самая страшная?
- А почему религиозные фанаты такие агрессивные?
- А почему,религиозные люди так агрессивно относятся к атеистам?)
- Может ли человек не знающий религиозных обрядов быть более чистым, чем тот, который ходит в черковь каждый день и
- Я заметила, что религиозные люди очень агрессивные. Почему?
- Как вы относитесь к професору Осипову -что каждый день вещает по религиозному каналу?
- Религиозный фанатизм: все слышали. А вот если человек каждый день доказывает, что Бога нет, это атеистический фанатизм ?